Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Gabriel Knight 3: Blood of the Sacred, Blood of the Damned

Игровые новости

Начало закрытого бета-теста Runes of Magic

Начало закрытого бета-теста Runes of Magic

Компания GFI объявляет о запуске закрытого бета-тестирования русской версии бесплатной массовой многопользовательской онлайн-игры Runes of Magic.

В ближайшие часы первые пользователи, чьи заявки были одобрены администрацией проекта, получат письмо с инструкцией по скачиванию игрового клиента и дальнейшим действиям на адрес электронной почты, указанный ими при регистрации. В течение последующих трех дней такие письма будут разосланы всем остальным пользователям, отобранным для тестирования.

Попавшие в закрытое тестирование счастливчики смогут первыми познакомиться с полностью русскоязычным миром Runes of Magic, его многочисленными квестами, уникальной системой развития персонажей и всеми прелестями PvP режима.

Runes of Magic – это бесплатная массовая многопользовательская онлайн-игра нового поколения. Это красочный и насыщенный игровой мир, уникальная двухклассовая система развития персонажей, продвинутая система PvP и регулярные бесплатные обновления с новыми игровыми возможностями.

На сайте Runes of Magic вы всегда сможете найти самое полное описание мира и механики игры, узнать свежие новости и, конечно, задать свои вопросы и пообщаться с единомышленниками на официальном форуме проекта.

Добро пожаловать в мир Runes of Magic!

Антон Смольников     13 мая 2009, 15:48

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 13 мая 2009 года
Еще больше DLC для Fallout 3 21:15
Modern Warfare 2: свежие подробности 21:01
Реалистичная анимация в Alan Wake 16:07
Начало закрытого бета-теста Runes of Magic 15:48
Танки едут в Россию 15:36



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051