Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Duke Nukem 3D

Игровые новости

Морские свинки-шпионы

Морские свинки-шпионы

Так повелось, что по каждому более-менее популярному современному мультфильму принято создавать соответствующее интерактивное приложение. Вот и мультфильм под названием G-Force от Walt Disney Pictures и Jerry Bruckheimer Films обретет игровое воплощение. Об этом недавно сообщила компания Disney Interactive Studios, создающая в данный момент эту игру. Жанр проекта ожидаем - платформер с элементами экшена. Самым интересным является то, что нам предстоит играть за морских свинок-шпионов, владеющих, к тому же, боевыми навыками и специальными шпионскими гаджетами.

Игрокам предстоит принять участие в войне со злобной бытовой техникой. Ожидаются крупномасштабные сражения с пылесосами, телевизорами и даже вафельницами. Премьера мультфильма G-Force запланирована на август 2009 года, а соответствующую игру обещают выпустить в июле, за месяц до премьеры. Список платформ огромен - PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS. 

Антон Смольников     31 марта 2009, 10:41

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 31 марта 2009 года
"Dragon Age: Origins - особая RPG" 17:41
16 миллионов квестов 16:42
Eidos в руках у японцев 16:28
Dante's Inferno только в 2010 году 10:53
Морские свинки-шпионы 10:41
Первая демонстрация Battlefield: Bad Company 2 10:27

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051