Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Assassin's Creed 3

Игровые новости

"Сломанный меч: Трилогия" в продаже

На официальном сайте отечественного издательства «Новый Диск» появилась информация о том, что в продажу отправилась локализованная версия сборника легендарных адвенчур «Сломанный меч: Трилогия». Купив диск, вы пополните свою коллекцию первыми тремя играми серии Broken Sword , по праву вошедшей в золотой фонд квестов, так как она сумела вобрать всё лучшее, что есть в жанре: юмор, постановку сюжета, головоломки, оригинальных персонажей.

Александр Макаров     28 марта 2009, 19:30

Комментарии
30.03.2009, 01:21
Хотел бы поиграть в версию от Нового Диска, а так же в режиссерскую версию игры для Нинтендо ДС (там добавилась предыстория первой части, в которой можно поиграть за Нико и Джорджа).

Обожаю эту серию, особенно первую игру: Broken Sword: The Shadow of the Templars. Таких хитовых квестов не выходило как до него, так и после.

Я играл как в версию Фаргус-Акелла (пиратка с отличным переводом и русской озвучкой очень качественной) так и в официальный перевод МедиаХауз(там переведен только текст). Теперь хотелось бы поиграть в версию от Нового Диска, ведь там обещают совершенно новый перевод этой хитовой и великолепной игры.
Последний раз редактировалось Swordist, 30.03.2009 в 01:25.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 28 марта 2009 года
Объявлена дата релиза Bionic Commando 21:00
"Сломанный меч: Трилогия" в продаже 19:30
Лицо Макса Пейна 18:30
Новые игры от Blizzard? 09:39
Square Enix получила одобрение на покупку издательства Eidos 09:25
Россия vs. Польша 09:10

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051