Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Gorky 17

Игровые новости

OnLive представила революцию в мире интерактивных развлечений

OnLive представила революцию в мире интерактивных развлечений

Вполне возможно, что вчера произошло важнейшее событие выставки Game Developers Conference 2009. Именно вчера компания OnLive представила журналистам всего мира свою уникальную и, возможно, революционную игровую службу. Данная служба призвана избавить многих геймеров от бесконечной гонки за новым "железом". Суть данной службы достаточно незатейлива: пользователь службы подключается к OnLive и запрашивает интересующую его игру. Далее - дело техники. Все, что нужно для запуска игры - широкий интернет-канал (минимум 5 мегабит). Работу по обработке графики, звука, физики и всего прочего возьмет на себя удаленный сервер службы. Сам игрок получает уже готовую картинку на экран своего монитора или телевизора (для работы с ним придется купить небольшую коробочку под названием MicroConsole).

По словам журналистов, служба уже вполне успешно запускает такие игры, как Crysis и Burnout Paradise. Количество кадров в секунду, правда, не всегда держится на стабильном уровне. Но, как сообщают сотрудники OnLive, это поправимое дело. Разработка службы ведется уже целых семь лет, ну а ее запуск состоится в конце этого года. 

Антон Смольников     25 марта 2009, 10:11

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 25 марта 2009 года
Command & Conquer Generals 2 в разработке? 21:19
R.U.S.E. от Ubisoft 20:56
Июньское приключение 20:24
OnLive представила революцию в мире интерактивных развлечений 10:11
Еще одно издательство обанкротилось 09:56
Новые проекты SOE только в 2010 году 09:42

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051