Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Евлампия Романова: Нежный супруг олигарха

Игровые новости

Защитники прав животных недовольны боевиком CoD: World at War

Защитники прав животных недовольны боевиком CoD: World at War

Популярный боевик Call of Duty: World at War обвиняют очередные правозащитники. Обвиняют не за пропаганду насилия, не за чрезмерную жестокость (сцены пыток с выжиганием глаз) и даже не за присутствие в игре нацистов-зомби. "Защитники прав животных" из одной академии Массачусетса обвиняют игру за то, что в ней происходят убийства собак. Президент "Защитников прав животных" по имени Брианна Луччи сказала буквально следующее: "Убийство собак в этой игре оформлено в виде развлечения, и повторяется оно снова и снова. Оно является одной из целей в Call of Duty: World at War. Родителям определенно нужно знать, какие игры они покупают своим детям. Убийство животных не должно быть заключено в развлекательную форму ни в коем случае".

Как это прокомментируют разработчики и издатели игры, пока неизвестно. Впрочем, "Защитники прав животных" едва ли смогут как-то помешать распостранению игру. 

Антон Смольников     22 марта 2009, 08:13

Комментарии
23.03.2009, 19:53
Так то злые собаки были, собаки-фашисты ))
ответить
23.03.2009, 20:36
[b]Rя$Nick[/b],
Собаки-фашисты - тоже собаки!
ответить
23.03.2009, 23:17
А убийство людей это уже норм? Или тут только животные учитываются? На мой взгляд бред полнейший, каждые родители должны решить сами, во что могут играть их дети.
ответить
23.03.2009, 23:57
Давайте все дружно забудем о кризисе, войнах, голоде, болезнях, бандитах и начнем искать "жестокие игры" которые развращают молодежь и заставляют ее идти в школу с пистолетом чтоб всех убить (естественно ни неблагополучная семья, ни открытый сейф с оружием, ни боеприпасы на видном месте, ни отношение с учителями на это никак не повлияли
Конечно, не забывая о тех горах трупов овчарок из вульфенштейн. Вечная им память...
Интересно а демонов из DooM им не жалко? Бедные Импы, они ведь тоже жить(???) хотят.
А коровы из кармагеддона? Их кто пожалеет?
И, конечно, морхухн. Курей-то за что? Куда смотрит их правсоюз? ДОКОЛЕ!
Последний раз редактировалось Mr.Sandman, 24.03.2009 в 00:06.
ответить
24.03.2009, 00:01
Mr.Sandman, ну игры влияют на психику людей однозначно. Поэтому люди с неуравновешанной психикой в них играть не должны. Однако, это не повод проводить такие бредо движения, которые все равно ни к чему не приведут.
ответить