Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Sniper Elite 3

Игровые новости

Army of Two возвращается?

Army of Two возвращается?

Как мы уже сообщали ранее, 12 марта этого года студия EA Montreal обещает анонсировать свой новый проект. Уже несколько дней подряд в сети ходили слухи, будто бы этим проектом окажется сиквел кооперативного шутера Army of Two. И что самое интересное, данные слухи начинают подтвержаться. В частности, один достаточно авторитетный портал сообщил название новой игры - Army of Two: The 40th Day. Главными героями игры снова станут наемники Тайсон и Элиот, ну а действие игры перенесется в Шанхай. 

Вполне возможно, что новая игра преподнесет геймерам еще больше возможностей выбора, а также несколько уникальных концовок. По части геймплея же никаких крупных инноваций не планируется. Остальная информация по игре, скорее всего, станет известна после анонса игры 12 марта. Тогда же и будут объявленыплатформы, которые посетит сиквел. Мы, повторимся, прогнозируем выход игры на персональных компьютерах.

Антон Смольников     07 марта 2009, 13:34

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 07 марта 2009 года
Battlefield для корейцев 15:50
World of Goo почти даром 13:46
Army of Two возвращается? 13:34
Массовые увольнения в THQ 13:23

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051