Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
IGI 2: Covert Strike

Игровые новости

Infinity Ward опровергают слухи

Infinity Ward опровергают слухи

Как вы должно быть помните, вчера мы публиковали первые сведения об ожидаемом боевике Call of Duty 4: Modern Warfare 2. Но уже сегодня официальные представители Infinity Ward заявили, что данные сведения (разошедшиеся по всей сети Интернет) являются не более чем слухами. Менеджер комьюнити Call of Duty Роберт Боулинг заявил буквально следующее: "Данная информация поступила не от людей, имеющих доступ к нашим билдам игры, но, тем не менее, она действительно содержит некоторые фичи, которые уже есть в Call of Duty 4: Modern Warfare. Короче говоря, пока все это - чушь и обыкновенные слухи".

Впрочем, случившееся не так уж и удивительно - подобные слухи появляются в сети по каждой второй ожидаемой игре. В этот раз, правда, все звучало слишком уж правдоподобно. Возможно даже, что многие вчерашние слухи окажутся самой настоящей правдой (некоторые упомянутые особенности, по словам представителя компании, действительно будут в Modern Warfare 2).    

Антон Смольников     05 марта 2009, 13:14

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 05 марта 2009 года
Infinity Ward опровергают слухи 13:14
Batman дружит с PC 12:59
Empire теперь доступна в Steam 12:47



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051