Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
WWII Online

Игровые новости

Русский Молот

Русский Молот

Скоро российские игроки смогут вступить на поля сражений вселенной Warhammer: по сообщению, поступившему от Electronic Arts, локализованная русская версия Warhammer Online: Age of Reckoning поступит в продажу 5 февраля 2009 года. К этой дате приурочен и запуск отдельных серверов специально для русских игроков.

На прилавки ляжет три версии комплектации игры:

1) Коллекционное издание, включающее фигурки героев, арт-бук, переведённую на русский язык книгу, повествующую о событиях, предшествовавших сюжету игры, доступ к дополнительным внутриигровым предметам и карточку аж на 30 дней игры.

2) Ограниченный тираж подарочного издания в металлической коробке стоимостью 899 рублей. В него войдут ключ на создание новой учетной записи, руководство пользователя на русском, подписка на 30 календарных дней.

3) Обычная джевел упаковка обойдется всего в 499 рублей. Её обладатели получат помимо диска лишь ключ на создание новой учетной записи, в которую включены 14 дней игры.

Александр Макаров     15 января 2009, 16:36

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 15 января 2009 года
Дополнение для GTA 4 21:44
Русский Молот 16:36
Геймерский Завет 16:11

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051