Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Longest Journey, The

Игровые новости

Mafia 2 на Illusion Softworks

Mafia 2 на Illusion Softworks

Через неделю, 14-го декабря, мы с вами сможем увидеть новый трейлер Mafia 2. Пока разработчики не делятся информацией о сюжете игры, но о технической ее составляющей говорят открыто.

Как стало известно, движком новой игры является Illusion Softworks. Это усовершенствованный LS3D-engine, который и использовался в оригинальной Mafia. Движок разрабатывался специально для игры и может потягаться с CryEngine 2.0. Разработчики обещают невероятно реалистичную графику, которую смогут оценить лишь владельцы Windows Vista, ибо поддержки DerectX 9 не предвидится.

Выйдет игра весной следующего года, и многим придется улучшить свои компьютеры.

Андрей Ахтямов     08 декабря 2008, 19:50

Комментарии
08.12.2008, 20:48
Как это небудет Директ 9232552 . Нехочу я этой Вистой уродовать свой комп432423 ...
ответить
08.12.2008, 21:13
illusion softworks - это старое название 2к chezch
а двиг мафии 2 называется illusion engine
ответить
08.12.2008, 22:00
[quote=Flint;83728]Как это небудет Директ 9 . Нехочу я этой Вистой уродовать свой комп ...[/quote]
Именно так. Пока что сказано "DirectX 9 не будет" может быть потом они и поменяют свое мнение, но поа только 10. Да и что плохого в Висте? У меня стои именно она очень даже ничего.

[quote=Kopcap;83730]illusion softworks - это старое название 2к chezch а двиг мафии 2 называется illusion engine[/quote]Все зависит от наших и ваших источников.
ответить
08.12.2008, 22:11
[quote=Fellini;83731]Да и что плохого в Висте? У меня стои именно она очень даже ничего.[/quote]
абсолютно неудобна в использовании.


[quote=Fellini;83731]Все зависит от наших и ваших источников.[/quote]
просто софтворкс всегда присутствовало в названии студии.. а engine - двиг.
ответить
08.12.2008, 23:05
[quote=Kopcap;83732]абсолютно неудобна в использовании. [/quote]абсолютно не согласен.
соре за флуд
ответить
09.12.2008, 00:50
[quote=Fellini;83731]Именно так. Пока что сказано "DirectX 9 не будет" может быть потом они и поменяют свое мнение, но поа только 10.[/quote]
На врятли, если движок использует возможности д10 то портировать на д9 проблематично.
[quote=Fellini;83731]Да и что плохого в Висте?[/quote]
Очень много багов, просто критически много, на сырой xp такого не было. Естественно рядовым пользователям которые используют 10% от возможностей ОС такие баги не видно.
[quote=Fellini;83731]У меня стои именно она очень даже ничего.[/quote]
Для просмотра веб страничек нормально. А для рабочей станции полное г.
Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 09.12.2008 в 00:57.