Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Metal Gear Rising: Revengeance

Игровые новости

Плохая оптимизация GTA 4?

Плохая оптимизация GTA 4?

Наверное, что-то случилось… Rockstar от чего-то выпустила GTA 4 не совсем завершенной. Игра сильно забагована. В ней пропадают текстуры, она зависает, вылетает и вообще ведет себя непонятным образом.  Самый большой глюк – это абсолютная несовместимость с некоторыми видеокартами семейства ATI Radeon.  И после этого разработчики говорят, что PC – мертвая платформа. Да они сами ее убивают! Сейчас компания Rockstar обещает выпустить объемный патч, правящий большинство неполадок.

На этом сегодняшние плохие новости не заканчиваются. Выход игры в России был перенесен на 19 декабря. Что ж, чем ближе к новому году, тем легче потратиться на лицензию.


Андрей Ахтямов     04 декабря 2008, 21:32

Комментарии
04.12.2008, 22:00
Приплыли... мало того что рокстар напортачили так еще одинесники дату перенесли.
ответить
04.12.2008, 22:06
может 1с сразу с патчем выпустят...
ответить
04.12.2008, 22:35
Корсар, Маловероятно...
Последний раз редактировалось Swordist, 28.03.2009 в 01:26.
ответить
04.12.2008, 22:43
Сомневаюсь что рокстар дней за 5 что то сделают, игру то уже в печать нужно отправлять, а еще по всей России развозить.
ответить
04.12.2008, 23:08
халтура чето везде в последнее время, уже и западные разрабы и издатели позволяют себе такие же выкрутасы, как наши. даже не знаю, что и сказать. грустно.
ответить
05.12.2008, 01:44
Надеюсь на самом деле все не так плохо, ну а рокстар вовремя сделает патч.
ответить
11.01.2009, 19:26
А где взять патч что бы избавится от этих багов??
ответить
12.01.2009, 12:31
Хех...ну сказанул,ты сам то понял что сказал?
Последний раз редактировалось Swordist, 28.03.2009 в 01:26.