Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Final Fantasy 11: Chains of Promathia

Игровые новости

GTA 4 защищается

GTA 4 защищается

Перед выходом GTA 4 для персональных компьютеров весь «игровой» мир думает о том, какую же защиту «прилепят» к игре разработчики. Сегодня представитель Rockstar раскрыл все подробности о системе защиты SecuROM, которая как раз и используется в Grand Theft Auto 4.

Игру можно будет установить на бесчисленное количество компьютеров сколько угодно раз. Процесс аутентификации нужно будет пройти только единожды, если вы будете использовать одну учетную запись Windows. Повторная активация понадобится, только лишь, если вы замените два компонента своего компьютера. Во время игры будут работать такие приложения как Games for Windows-LIVE, SecuROM, а также Rockstar Games Social Club.

Очень даже не страшно. Ждем…


Андрей Ахтямов     28 ноября 2008, 21:34

Комментарии
28.11.2008, 21:40
[B]Ах[/B] [B][COLOR=black][U]Fe11ini[/U] - опять ты опоздал...[/COLOR][/B]
[B]да и, в следующий раз не урезай новости [/B]
[URL]http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=83315&postcount=459[/URL]
ответить
28.11.2008, 21:47
Это не считается. Форум с сайта не видно, а это новость на сайт. Потом у тебя честно тыренная новость, а тут как бы уникальная по тексту (то есть смысл тот же, только словами другими).

Так что все норм.

И защита норм, быстро крякнут .
ответить
28.11.2008, 21:54
будет смешно, если 1С опять поставит старфорс)))))))

а ещё смешнее, если про это узнают в Рокстар, и им это ОЧЕНЬ не понравится
ответить
28.11.2008, 22:40
[quote=Jack Sparrow;83317]Ах Fe11ini - опять ты опоздал...[/quote]
громадная разница в минуту Ты думаешь что я за минуту твою новость переписал?
[quote=Flint;83318]тут как бы уникальная по тексту[/quote]
;)
[quote=Flint;83318]И защита норм, быстро крякнут[/quote]
Ну пусть крякнут, а ГТА4 я возьму лицку. Полюбому.;)
ответить