Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Besieger

Игровые новости

Игровые порталы в 3D?!

Игровые порталы в 3D?!

Компания Google запустила новый бесплатный сервис под названием Lively. Сервис представляет собой трехмерную среду для общения. Выбрав аватарку, зарегистрированные пользователи могут выбрать одну из «комнат» где проходит виртуальная вечеринка. Для общения вы также сможете использовать многочисленные забавные эмоции. Сотрудников Google, комментируют запуск Lively  так:

- «Мы знаем, что многие уже давно пользуются интернетом для общения. Надеемся, что с помощью Lively этот опыт станет еще увлекательнее и разнообразнее».

Новый проект в отличии от Second Life (который к слову был вдохновителем для работников Google), не будет привязан к одному сайту и будет совершенно и полностью бесплатным. Эта программа в перспективе открывает необычайные возможности. Теперь запросто сможет появиться трехмерная Wikipedia, где пользователи смогут также гулять по трехмерному контенту, созданному другими людьми. Или какой-нибудь игровой портал, что наиболее важно для нас, товарищи, также можно будет обратить в в 3D с помощью новых технологий. Практически любой сетевой сервис теоретически можно представить в 3D. Несомненно, в игровой индустрии буду активно использовать новые горизонты.

На данный момент Lively проходит стадию открытого тестирования. Дабы оценить старт проекта самолично достаточно зайти сюда и скачать инсталлятор.


Сергей Розум     12 июля 2008, 11:05

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 12 июля 2008 года
Tales of Pirates с индексом 2.0 12:27
Chaos Online - протестируем? 12:07
"Жабий город" теперь еще опасней 11:26
Игровые порталы в 3D?! 11:05
1С везет в Россию "Тени Ангмара" 10:36

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051