Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Interstate '76 Nitro Pack

Игровые новости

FIFA 09 - владельцев PC не обидят!

FIFA 09 - владельцев PC не обидят!

Осень этого года человечество увидит игру FIFA 09 – новый футбольный симулятор из главной серии футбольных симов на нашей планете! Об этой игре, владельцы ПК, в основном с надеждой, говорили за два года до ее анонса. Еще тогда стремительно поползли слухи о том, что игра привезет с собой не только индекс “09”, а полноценный NextGen и новейший графический движок. Другие напротив – относились скептически и говорили, что эта будет все та же конфетка с новым фантиком…

И вот пришел час, когда авторы собираются воздать добром, до этого постоянно дискриминируемым владельцам персональных компьютеров. EA Canada будет делать FIFA 09 для ПК как отдельный проект, практически не зависящий от PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation 2. Создатели клятвенно обещают использовать все сильные стороны PC. А это значит, что графику будут сильно нагружать, дабы приблизить FIFA 09 по этому показателю к версиям для современных консолей. Кроме этого, для руководства футболистами теперь будет активно использоваться мышь. Кроме управления одним футболистом игрок сможет давать указания всем игрокам своей команды. FIFA 09 как никогда тесно будет связана с Глобальной Сетью — достаточно выбрать нужные виджеты и вы сможете получать новости о любимой лиге, сборной, любимом клубе, игроке… Можно будет получить сведения о своем онлайновом профайле, виртуальных чемпионатах, доступных соперниках.

Впрочем, обладателей иных платформ FIFA 09 порадует не меньше. Версии для PlayStation 2, Xbox 360 и PlayStation 3 смогут похвастаться улучшенными физикой, анимацией и управлением. При этом у двух последних появятся новые инструменты для влияния на командную тактику и режим карьеры «Be A Pro: Seasons», включающий не один, а три сезона. Версия для Nintendo Wii также может ходить гордо подняв голову – в ней будет два новых режима: «симулятор» (с командами из 11 геймеров и «аркада» (с командами из 8 человечков-Mii и упрощенным управлением).

Сергей Розум     03 июля 2008, 13:14

Комментарии
cOm
03.07.2008, 18:07
Ну теперь будем надеяться на лучшее!
ответить
04.07.2008, 02:27
Будет ли в 09 наконец официальная потдержка русской лиги? Русский язык появился в 07, но вот про РФЛ ничего не слышал конкретного.
ответить
04.07.2008, 11:24
ну после кубка УЕФА Зенита и бронзы наших на ЧЕ будет крайне глупо со стороны ЕА не сделать наших.... хотя даже если сделают, то качество будет мерзкое.....
ответить
cOm
04.07.2008, 12:14
[quote=Kopcap;75789]то качество будет мерзкое.....[/quote]
Ну это мы ещё посмотрим ждать осталось немного.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 03 июля 2008 года
FIFA 09 - владельцев PC не обидят! 13:14
Spore Creature Creator продается космическими темпами 12:06
Age of Reckoning выучит русский 11:32
Disciples III видимо откладывается 11:22
Семилетие Anarchy Online 10:53
Guild Wars 2 - FAQ 10:33

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051