Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Venetica

Игровые новости

Diablo 3 анонсирована!

Diablo 3 анонсирована!

Наконец состоялся, а правильнее сказать свершился, анонс Diablo 3! Пожалуй, самый долгожданный анонс нынешнего лета был объявлен на парижской выставке 2008 Blizzard Entertainment Worldwide Invitational. В рамках презентации игры, создатели представили рабочий демонстрационный билд. Как оказалось, Diablo 3 по-прежнему использует изометрическую проекцию, но создана на трехмерном движке собственной выделки.

Действие новой части разворачивается спустя 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction. В городке Тристрам снова балом правит зло, ибо Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, а Дьябло, Мефисто и Баал повержены. Освобождать славный городок от нежити отправятся герои пяти классов. В ходе презентации было показано два класса - варвар и колдун.

Разработчики Diablo 3 заявляют, что игра рассчитана в первую очередь на кооперативный режим. Но не пугайтесь – PvP тоже заявлен. Интерфейс не станет не для кого сюрпризом, так как является практически тем же, но, разумеется, с усовершенствованиями. Например, теперь можно переключаться между умениями с помощью клавиши TAB или колесика мыши. Сетевой режим Diablo 3 опирается на бессменную службу Battle.net.

Для создания карт Diablo 3 использует генератор псевдослучайных чисел, который также будет добавлять к уровням большое количество квестов и случайных скриптовых сценок.
В новой части Diablo будет значительно улучшена интерактивность локаций. Нам даже разрешат ломать стены… Заметно изменятся и «Боссы».

Дата выхода игры на данный момент не объявлена.

Сергей Розум     28 июня 2008, 19:54

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 28 июня 2008 года
Diablo 3 анонсирована! 19:54
"Золотой" Armed Assault 19:38
Демо WALL-E доступно 18:24
NFS: Undercover - с оружием на мотоциклах минуя ПК? 18:07
«Акелла» на Е3 со своими лучшими проектами 17:57

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051