Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Project C.A.R.S.

Игровые новости

Pirates of the Burning Sea улучшаются

Pirates of the Burning Sea улучшаются
Поклонники MMORPG Pirates of the Burning Sea скоро увидят их любимую игру в улучшенном виде. На официальном сайте игры появился список грядущих изменений.
Имеющиеся в игре города будут выполнены в более красочном виде. При этом расположение зданий остается прежним, также как и NPC. Городские постройки получили намного больше деталей, и теперь выглядят гораздо более реалистично. Разработчики из Flying Lab сейчас активно работают над реконструкцией некоторых городов, делая каждый город уникальным.
В Pirates of the Burning Sea вам предстоит поступить на службу одной из трех стран (Англия, Франция или Испания). Вы будите отстаивать интересы выбранной страны. Если такой расклад вещей вас не устраивает, то вы можете выбрать жизнь корсара, нападая на торговые суда. Вам предстоит пройти более тысячи миссий и пройти путь от низов к вершине. Локализацией проекта в России под маркой "Корсары Онлайн" занимается компания "Акелла".

Сергей Розум     21 июня 2008, 13:44

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 21 июня 2008 года
Crysis Warhead с демократичными системными? 19:45
Eidos привезет 4 проекта на Е3 19:37
Gathering Tempest установлен 19:24
Warspear Online на бета-тесте 19:06
Pirates of the Burning Sea улучшаются 13:44

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051