Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dune

Игровые новости

Age of Conan бежит на обновку

Age of Conan бежит на обновку
Сотрудники Funcom не собираются останавливаться на мегауспешном запуске MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures и собираются в ближайшее время выпустить первое обновление для Age of Conan . Обновление  под названием To the Death, во-первых, обещает модернизировать PvP. Заметно повысится значимость PvP-схваток. Кроме этого, оно будет включать в себя несколько новых наград. С этим аспектом разработчики обещают разобраться уже к концу июня. Следующая заплатка будет носить название Kingship! и выйдет также в этом году. Она добавит возможность различным гильдиям сформировывать гигантские альянсы и как следствие завоевывать больше территории.
Кроме вышеперечисленного, в перспективе для Age of Conan значится новая система под названием Powerpoints. Чем активнее ведет себя игрок, тем больше он зарабатывает этих самых Powerpoints, которые могут быть использованы для более быстрой прокачки.
Ну и стандартные добавки в виде новых территорий, подземелий, квестов, нового оружия и так далее, тоже возымеют место быть.

Сергей Розум     15 июня 2008, 18:22

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 15 июня 2008 года
Система достижений в Wrath of the Lich King 19:00
Atari еще жива 18:50
Age of Conan бежит на обновку 18:22
Capcom едет на Е3 не с пустыми руками 18:05
Diablo 3 - когда анонс? 17:38

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051