Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Kingdom Under Fire: War of Heroes

Игровые новости

Call of Duty 4: Modern Warfare - абсолютный рекордсмен

Call of Duty 4: Modern Warfare - абсолютный рекордсмен

Согласно данным аналитиков из NPD Group, шутер от первого лица Call of Duty 4: Modern Warfare от Infinity Ward, с момента своего выхода, был продан тиражом более 9 млн. экземпляров, что стало абсолютным рекордом для игр подобного рода. Видимо геймерам приглянулись жаркие бои на широких российских просторах и узких улочках восточных городов. Да к тому же с 70-ю образцами современного высокотехнологичного вооружения совместно с кучей всяких гаджетов.

Сергей Розум     20 апреля 2008, 00:50

Комментарии
20.04.2008, 01:19
Полностью согласен-эта игра достаточно извесная своими преведущими и удачными версиями вот её и купило много народа хотя 9млн что то малова то я бы даже сказал ведь в мире 6 милиардов, я лично купил её не сразу после выхода а месяца через 2, даже кризис проиграл кажеться с ведьмаком по продажам. Почеу проиграли поясню
Симтемные требования большие слишком особенно в кризисе)и кто будет покупать игру у которого она будет тормозить на минимуме,а в калл оф дути системки средник тоесть пойдет на большинстве компов, а у кого не пойдет у того значит не комп а печатная машинка)
ответить
20.04.2008, 12:28
о да. Call of duty это круто. сам по сетке в нее гамаю.
ответить
20.04.2008, 13:56
[QUOTE=CTAJIuH;57723]о да. Call of duty это круто. сам по сетке в нее гамаю.[/QUOTE]
В какую часть?
ответить
20.04.2008, 14:17
А чего интересного по сетке гамать?
ответить
20.04.2008, 14:59
ну так сражаться люди любят между собой а не между компом. А вообще я тоже не играл по сетке, в последнюю часть. зачем это нужно?? мне и игра то толком не понравилась, так еще по сетке играть..
ответить
20.04.2008, 15:21
я и во вторую и в четвертую
ответить
20.04.2008, 17:47
Вторая игра самая нормальная и по графике и по сюбжету, а третья хорошая графика, но мне не понравилось что за русских нельзя это для меня был очень большой минус
У меня эта игра ассоциируеться с войной пулями, взрывами, там где фашистов бить надо, а это просто экшен получился тем более без России и мне это не понравилось
ответить
20.04.2008, 21:47
зато графа рулезная (точнее лучшая из серии) в последней. А в остальных шлак..... а сюжет кому как мне он в экшенах не нужен.......
ответить
20.04.2008, 21:57
во второй есть сюжет?
хмм
ответить
22.04.2008, 19:39
4 часть легендарного боевика вышла на славу !Она мне понравилася также как и вторая!В4 часТи Call of Duty мне очень понравился сюжет и графика набрала обороты по сравнению со второ й частью!
ответить