Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Grand Theft Auto IV

Игровые новости

Brothers In Arms: Hell's Highway не раньше августа

Brothers In Arms: Hell's Highway не раньше августа
Французское издательство Ubisoft официально подтвердило информацию о том, что Brothers In Arms: Hell's Highway появится в продаже не раньше августа этого года. По словам представителей Ubisoft, задержка вызвана «полностью переработанным онлайновым компонентом игры». Соль в том, что вместо ранее заявленной поддержки двадцати игроков в мультиплеере с двух сторон, количество последних сократится до дюжины. Зато сетевые баталии должны стать более «интенсивными и построенными на взаимодействии между членами отряда». Что из этого выйдет неизвестно. Впрочем, поживем – увидим.
Сергей Розум     18 апреля 2008, 19:09

Комментарии
18.04.2008, 20:43
Погамаем, лично мне эта серия не очень нравиться, я лучше в калл оф дути поиграю чем в эти игры
ответить
18.04.2008, 22:27
никогда не играл в такую. Но слышал.
ответить
18.04.2008, 22:43
Печально , я ее с осени 2007 года жду, а ее все переносят . По сути игры серии лучшие сюжетные экшены с примесью тактики. В этой части разработчики сделали упор на графику и кинематографичность.
ответить
19.04.2008, 13:25
Лучше я в MoH сыграю или CoD4
ответить
19.04.2008, 13:51
а что это за игра такая вообще??
ответить
19.04.2008, 13:52
Это шутер про вторую мировую на манер Call of duty /// Medal Of honor.
ответить
19.04.2008, 13:54
это аддон какой то.
ответить
19.04.2008, 13:56
да даже непонятно что это
ответить
19.04.2008, 15:12
[QUOTE]
Это шутер про вторую мировую на манер Call of duty /// Medal Of honor.
[/QUOTE]

Вы чего ребята?? Кал и Медаль это легкие игры по мотивам. Братья это суровая реальность, управления отделением в условиях боя с превосходящими силами противника. Тут есть тактика, есть экшен и есть реалистичноть. Все места боев точно смоделированы, каждый солдат личность! При чем в зависимости от их отношений они себя и ведут. Если подстрелят солдата, то его лучший друг побежит к нему не смотря не на что и будет пытатся спасти, при чем велика вероятность что их обоих убьют. Убейте командира отделения немцев и отряд солдат разбежится. Это очень и очень вдумчивая игра.

[QUOTE]
это аддон какой то.
[/QUOTE]
Никакой это не аддон, это третяя часть серии. Saylor, насколько я понял ты любишь графику. Так вот в игре используется полностью переработаный движек Unreal Engine 3.0 (что интересно дорабатывали не програмисты разработчиков, а в самом Epic Games).
Если вам интересно что это такое, то вот нашел у вас довольно древнее, но тем не менее нормальное превью, также вы можете найти множество скриншотов. По графике Кал и Медаль нервно курят в сторонке.
Последний раз редактировалось Swordist, 23.03.2009 в 22:52.
ответить
19.04.2008, 15:19
[quote=Fritz;57247]Никакой это не аддон, это третяя часть серии. saylor насколько я понял ты любишь графику. Так вот в игре используется полностью переработаный движек Unreal Engine 3.0 (что интересно дорабатывали не програмисты разработчиков, а в самом Epic Games). [/quote]

и правда графа у гамесе рулезная обязательно загамаюсь когда выйдет. Играл я в медал графа древняцкая, из пещерного века еще походу. хотя когда то нормальная была.

у меня такой вопросец другие игры Brothers in Arms выходили или нет? я просто не гамал поэтому не знаю.
ответить