Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Lightfish

Игровые новости

Gran Turismo 5 может попасть на PC!

Gran Turismo 5 может попасть на PC!

Сенсация! Один из самых золотоносных эксклюзивов для PS3 и одна из самых лучших гоночных серий в истории – Gran Turismo может посетить «персоналки». Речь, конечно же, идет о полноценной пятой части, которая увидит мир не раньше чем через год. О такой возможности в интервью австрийской газете Der Standard заявил создатель Gran Turismo Казунори Ямаучи. Разумеется, никакой конкретики пока нет, но сам факт, сама возможность, должна обрадовать практически всех владельцев PC.

Сергей Розум     14 апреля 2008, 17:08

Комментарии
14.04.2008, 18:21
КЛАССС!!! Если я увижу коробку с ГТ5, на компы то пойду ставить памятник разработчикам!!!

А ЕА с ее НФС, перейдет в разряд трешак .
Атари и тест драйв два, не выдюжают и обанкротятся окончательно.
ответить
14.04.2008, 22:07
вау графа рулез в гамесе...... неужто кто то услышал мои мольбы о крутой графе?? как думаете на моем 8800 gts потянет или чето новое придется покупать? для такой графы я куплю.
ответить
14.04.2008, 22:20
Вот это новость!!!!!!!!!! Респект давно мечтал поиграть в Гранд Туризмо, видать кто то стал думать о нас рядовых пользователях PC наконец то.
ответить
14.04.2008, 22:24
Вот профиль игры на нашем сайте [url]http://bestgamer.ru/games/gran_turismo_5.htm[/url]

А вот скринчеги, разумеется с ПС 3 - [url]http://bestgamer.ru/screenshots/gran_turismo_5/[/url]

Правда я не могу представить машину, которая потянет эту красоту. Одна надежда на качественный порт!
ответить
14.04.2008, 22:31
нужно будет демку скачать глянуть кстати когда она выйдет?
ответить
14.04.2008, 22:38
На ПС 3 в этом году, когда же выйдет на компах и выйдет ли вообще никто не знает. Лишь как говорится в новости разрабы не отрицают такой возможности.
ответить
14.04.2008, 22:41
небось если выйдет опять будет корявое управление как у всех портов..
ответить
14.04.2008, 23:00
отличная новость, только вот когда она на PC выйдет неизвестно, так что можно пока и не ждать..
ответить
14.04.2008, 23:46
[quote=Flint;55838]Лишь как говорится в новости разрабы не отрицают такой возможности.[/quote]

а вот это плохо...... многие игры так зарубили......
ответить
15.04.2008, 21:22
четвертый гран туризмо просто шедевр, удивляюсь почему его до сих пор не перенесли на PC.
ответить