Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
F-15: Strike Eagle 3

Игровые новости

Неужели Thief 4?

Неужели Thief 4?

На днях представители Eidos Montreal намекнули, что студия, помимо Deus Ex 3, разрабатывает еще один проект класса ААА. Также было подлито масла в огонь, объявлением о том, что название игры начинается с буквы "Т". Несложно предположить, что речь, скорее всего, идет о Thief . Действительно ли Eidos Montreal работает над Thief 4, мы узнаем уже скоро, и если так, то мы станем свидетелями возрождения еще одной культовой серии.

Сергей Розум     08 апреля 2008, 09:40

Комментарии
08.04.2008, 10:37
как в гамесе с графой??
ответить
08.04.2008, 14:36
[b]saylor[/b]
А по инет поискать слабо?
ответить
08.04.2008, 19:18
мне?? не слабо но если я спрашиваю на форуме друже я надеюсь получить ответ..
ответить
actionmen
08.04.2008, 19:59
жду продолжения с нетерпением. Thief 3 очень понравился, если не сказать что я от этой игры просто в восторге. Как же мне нравится бегать по средневекомому городу Гарретом и обворовывать богатых и жадных людей.
ответить
08.04.2008, 20:38
в третьей части кстати графа была более менее нормальная ребяты.
ответить
08.04.2008, 21:03
Я вообще такую игру не знаю)
ответить
гость_
08.06.2008, 01:47
Вот это новость! Хоть бы это была правда!! Я уж и не надеялась... От TDS у меня до сих пор мурашки, такая атмосфера!.. И первые части тоже хороши, в первой, правда, утомительная графика... О!!! Пусть это будет Thief 4!!
ответить