Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Chromania

Игровые новости

Supreme Commander 2 - пожиратель оперативной памяти

Supreme Commander 2 - пожиратель оперативной памяти

Крис Тейлор из студии Gas Powered Games уже давно вынашивает планы по созданию Supreme Commander 2 . Однако пока что все идеи по разработке полноценного сиквела одной из лучших стратегических игр не материализовались. Недавно в интервью изданию PC Zone Крис честно признался, что для Supreme Commander 2 потребуется больше четырех гигабайт  оперативной памяти, так как в игре засветится больше фракций. А это значит, что и поля сражений подрастут, да и количество юнитов на карте тоже. А также в сиквеле, скорее всего, будет использован новый движок, по техническим характеристикам во много раз превосходящий прародителя.

Сергей Розум     02 апреля 2008, 22:17

Комментарии
02.04.2008, 22:51
[quote=BestGamer.Ru;52078]потребуется больше четырех гигабайт оперативной памяти[/quote]
Да лан вон на ассасине написано 4 или 3 не помню и ни че с двумя тянет
ответить
03.04.2008, 15:26
А оперативная память она что самое главное что нужно для игр???
ответить
03.04.2008, 15:27
да опупеть 4 гига оперы
ответить
03.04.2008, 15:39
Да она и с двумя потянет тока надо будет настройки поменьше сделать я так думаю
ответить
03.04.2008, 18:17
[quote=Lolnik;52177]А оперативная память она что самое главное что нужно для игр???[/quote]
для стратежок да
ответить
03.04.2008, 21:58
Да думаю на минимуме играть смогу.... В статежках графика не главное
ответить
03.04.2008, 22:11
[quote=Lolnik;52264]Да думаю на минимуме играть смогу.... В статежках графика не главное[/quote]
есть тут норм люди но опиративка не очень привязана к графе оперативка - количество армии
ответить
03.04.2008, 22:20
[quote=Cezar_eXe;52269]есть тут норм люди [/quote]

то есть ты намекаешь что я не нормальный?



[quote=Lolnik;52264]Да думаю на минимуме играть смогу.... В статежках графика не главное[/quote]

это твое мнение, у каждого оно свое. я считаю что графа нужно в любой игре хорошая.
ответить
03.04.2008, 22:28
[quote=saylor;52281]то есть ты намекаешь что я не нормальный? [/quote]
я не как ненамикаю просто в[B] [U]стратешках_не главное_графа[/U][/B] ты любиш жырною графику но не как не можеш понять што она не главная в етом жанре [U][B]в остальных играх я с тобой согласен [/B][/U]
ответить
03.04.2008, 22:32
поэтому я в ваши стратегии почти не гамаюсь друже. вот будут делать хорошую графу тогда и гляну, правда в некоторые хиты я все таки играю и прошел.
ответить