Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Longest Journey, The

Игровые новости

Новое издание Ведьмака.

Новое издание Ведьмака.
Бравые поляки из CD Projekt RED вняли мольбам игроков которые не могли позволить себе выкачать полгигабайта патчей и анонсировали The Witcher: Enhanced Edition. В этом переиздании кроме собственно исправления большинства ошибок и неточностей нас ожидает много нового. Для начала разработчики разбавили игровой мир 50 (подчеркиваю пятью десятками!!!) новых персонажей, теперь вы врятли сможете встретить двух одинаковых граждан. Также полностью переделана лицевая анимация с учетом всех просьб и пожеланий. Не забыта боевая система которая была немного переработана в угоду удобности. Очень существенно было оптимизировано ядро, теперь время загрузки между локациями существенно сократиться. Кроме того в игру добавлено две новых квестовых ветки на прохождение которых у игрока уйдет 3-5 часов.
Фактически перед нами полноценный аддон, но разработчики решили не гнаться за зелеными бумажками и все таки выпустить патч который добавит в вашего Ведьмака все плюшки из Enhanced Edition.
Стала известна и комплектация The Witcher: Enhanced Edition, кроме самой игры нас ждет DVD с видеороликами о создании игры, два диска с саундтреками, карта игрового мира, руководство пользователя, новое руководство-путеводитель от разработчиков и повесть Анджея Сапковского. Единственное что разочаровывает так это то что дата выхода пока неизвестна.
Василий Рехачев     19 февраля 2008, 17:49

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 19 февраля 2008 года
Новое издание Ведьмака. 17:49
Red Faction 3 в разработке. 17:32

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051