Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dead Pixels

Игровые новости

Интеллект корсаров.

Интеллект корсаров.
Студия Seaward.ru продолжает делиться подробностями о ходе работы над игрой "Корсары: Город потерянных кораблей". Очередная часть пиратской саги получит обновленный искусственный интеллект. Теперь противники станут вести себя намного разумнее, научатся выбирать подходящую цель и менять тактику. Среди оппонентов, кстати, появится новый тип – мушкетеры.
Новыми мозгами наделят и неигровых персонажей – нищих, грузчиков и граждан города потерянных кораблей. Выход игры планируется на ноябрь этого года.

Александр Алёхин     12 октября 2007, 18:41

Комментарии
12.10.2007, 20:15
Прикольно..выход запланирован на [U][COLOR="Black"][I]ноябрь этого года[/I][/COLOR][/U]...практически ничего там ждать!!!
ответить
12.10.2007, 20:56
а на новый движок перейдут ото один и тотже не прикольно както
ответить
12.10.2007, 21:15
Надеюсь что да!Но это бот,он тебе ничего не расскажет так что С Новым годом!
ответить
12.10.2007, 21:24
какой новый двиг?? вы о чем тут???

двиг старый шторм 2.5, но выжато из него максимум!

Ах, да.... всем поклонникам ТДМ купить ГПК обязательно, ибо ГПК им в дальнейшем ещё пригодится....=)
ответить
12.10.2007, 21:27
А чем ТДМ отличаеться от ГПК...
ответить
12.10.2007, 21:31
[quote=Duh-Bo-Duh;36055]А чем ТДМ отличаеться от ГПК...[/quote]

оффтоп!

+ это разные проекты! ГПК это коммерческий аддон на КВЛ!
ТДМ- это ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ аддон на К3!
ответить
12.10.2007, 21:38
Сорри день такой что ничего не поймешь!!!Все я понял!!!
ответить