Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dynasty Warriors:  Online

Игровые новости

Rust вышел из раннего доступа

Rust вышел из раннего доступа

Этот день настал, один из ветеранов раннего доступа, в котором пробыл более 4-х долгих лет, симулятор выживания Rust наконец то выходит в релиз. За это время игра несколько раз кардинально менялась. С релизом цена игры выросла почти в два раза.

Компания Facepunch Studios выпустила новый дневник разработки - Devblog 197. Именно с этого девблога состоялся официальный релиз игры, 8 февраля 2018 года Rust вышел из раннего доступа. Последующие обновления или девблоги будут выходить раз в месяц, а не каждую неделю как это было ранее. Это связано с тем что обновления теперь нужно тестировать более тщательно нежели раньше когда игра находилась в раннем доступе.

В Rust добавили новую графику, появились новые красивые хвойные деревья, трава и текстуры земли. Полностью реализована система обучения новых игроков. Вернули сапоги с лягушкой, их получат все кто играл в раннем доступе. В дальнейшем разработчики планирую добавить для этих сапог специфический звук на подобии кваканья, он будет воспроизводиться при ходьбе в этих сапогах.

Руководитель Facepunch Гарри Ньюман (Garry Newman) сообщил что с выходом Rust из раннего доступа команду не переведут на другой проект она продолжит работу над игрой и дорожной картой, до полной реализации которой еще далеко.

Стоит отметить, в Steam игра была представлена 11 декабря 2013 года. Выходит, что Rust пробыл в статусе ранний доступ четыре с хвостиком года.

Sanvorg     09 февраля 2018, 19:56

Комментарии
12.08.2020, 23:57
хах, не прошло и 6 лет :D Ну что же, поздравить нужно разрабов. А всех игроков поприветствовать. Это именно тот проект, который сейчас стоит в стим 600рублей хе хе. Если верить
ответить

Написать комментарий

Все новости от 09 февраля 2018 года
Rust вышел из раннего доступа 19:56

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051