Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Supremacy: Four Paths to Power

Игровые новости

Mafia Redux добавит HD графику в первую мафию

Mafia Redux добавит HD графику в  первую мафию

Современные игры за некоторым исключением представляют печальное зрелище, уже через полгода они забываются, а еще через столько же продаются в полцены. В то время как хиты пятнадцатилетней давности остаются актуальными и сегодня.

Mafia: The City of Lost Heaven или просто первая мафия, безусловно является супер хитом минувших лет, она вышла в далеком 2002 году и получила множество наград, став одной из лучших игр. В неё продолжают играть по сей день.

К сожалению время никого не щадит, в том числи и Mafia, графика которая на момент выхода игры была прорывной, сегодня уже устарела. Тут то нам и поможет HD-мод Mafia Redux, он добавит новые высокополигональные текстуры. Апдейт ждут дома, деревья, дороги, обновят персонажей Тома, Сэма, Пола и некоторых других нпс.

Mafia Redux выйдет 4-го января 2018 года. Для тех кто еще по каким-то причинам не играл в первую мафию, настало самое время. Тем же кто прошел игру 15 лет назад, есть повод тряхнут стариной и вновь погрузится с головой в этот шедевр игровой индустрии.

Чего только стоит любимая миссия с гонкой, сколько нервов было потрачено. Сегодня можно выбрать уровень сложности, тогда такой возможности не было и мы проходили на супер сложном. Mafia Redux это повод вернутся.

Между прочим, Mafia с 21 ноября вновь продается в Steam. Правда разработчикам пришлось для этого вырезать лицензионную музыку. В игре остались только оригинальные саундтреки. Но, не стоит расстраиваться, в интернете можно скачать патч добавляющий всю музыку обратно.

Sanvorg     07 декабря 2017, 13:44

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 07 декабря 2017 года
Mafia Redux добавит HD графику в первую мафию 13:44

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051