Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Auto Assault

Игровые новости

1С анонсировала симулятор танков и два авиа симулятора

1С анонсировала симулятор танков и два авиа симулятора

Студия объявила о создании трех новых игр в серии Ил-2 Штурмовик. Компания предложит игрокам принять участие в операции «Боденплатте», оказаться в эпицентре событий Первой мировой войны и «поуправлять» танком, последнее можно будет делать вместе с друзьями в онлайн режиме.

Ил-2 Штурмовик: Операция Боденплатте - нам предстоит переместиться в конец второй мировой войны, у Люфтваффе есть последний шанс переломить ситуацию на западном фронте. В игру добавят самые сильные поршневые самолеты, впервые в серии Ил-2 станет реализован реактивный самолет. Дата выхода Операции Боденплатте запланирована на начало 2018 года.

IL-2 Sturmovik: Flying Circus - Volume I - мы окажемся в гуще сражений Первой мировой войны. В задумали перенести Rise of Flight в мир Ил-2 на новейший 64-битный движек с поддержкой библиотеки DX11 и виртуальной реальности. Компания планирует переработать часть самолетов в RoF и проработать карту Франции. Разработчики говорят что Volume I это только начало, дальше будут и другие игры в этой эпохе. Релиз Flying Circus состоится в конце 2018 гола.

IL-2 Sturmovik: Tank Crew - Clash at Prokhorovka - да вы не ослышались, это игра про танки. Разработчики решили добавить в серию Ил-2 танковый симулятор. В игре будет как одиночная компания так и онлайн режим, нам предоставят возможность управлять одним танком вместе с друзьями. Боевые действия развернуться в Курской дуге с включением Белгорода и Прохоровки. Tank Crew ориентировочно выйдет в конце 2018 года.

Sanvorg     22 ноября 2017, 10:45

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 22 ноября 2017 года
1С анонсировала симулятор танков и два авиа симулятора 10:45

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051