Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Bionic Commando (2009)

Игровые новости

Sea of Thieves заменит фанатам пиратской тематики игру Корсары 4

Sea of Thieves заменит фанатам пиратской тематики игру Корсары 4

Студия Rare собирается восполнить на рынке недостаток игр пиратской тематики. Корабли, пираты, флибустьеры это не пустой звук для любителей морей, пушек и рома. С момента выхода последней части Корсаров минуло уже 12 лет, с надеждой фанаты ищут дату выхода Корсары 4, но игра безнадежно заморожена уже долгие годы.

Встречайте Sea of Thieves, игра выполненная в мультяшном стиле на движке Unreal Engine 4. Основной акцент сделан на онлайн кооперативе, но разработчики заявляют что будет и одиночный режим, возможно даже полноценная компания.

В Sea of Thieves нам предстоит отправиться в путешествие по морям, островам и различным пещерам на поиски сокровищ. Мешать нам будут другие игроки, а так же скелеты и другая нечисть. Мы сможем плавать под водой, доставать клад из затонувших кораблей, обитающие там акулы могут вами поужинать.

Кроме того, мы сможем пить ром, есть бананы и даже играть на гармошке. Враги сделали дыру в борту? Не беда, спустимся в трюм и заколотим её доской! Правда придется вычерпывать воду ведром, это в игре так же присутствует. Можем залезть на мачту и рассматривать уникальную экосистему игры.

Rare намерена поддерживать и развивать Sea of Thieves чтобы она эволюционировала и обзаводилась новыми игроками долгие годы после релиза, который намечен на первую половину 2018 года. В данный момент идет альфа-тест.

Sanvorg     18 ноября 2017, 18:01

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 18 ноября 2017 года
Sea of Thieves заменит фанатам пиратской тематики игру Корсары 4 18:01

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051