Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Bayonetta

Игровые новости

PUBG выйдет из раннего доступа до конца года.

PUBG выйдет из раннего доступа до конца года.

Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds обещают что игра не будет долгостроем в раннем доступе и до конца года выйдет в полноценный релиз.

В Bluehole рассказали что релиз версии 1.0 состоится в декабре 2017 года. В игре появится новая пустынная карта, предположительно действия развернутся в Мексике, будут добавлены новые дома, интерьеры и транспорт. Так же в игре должна появиться возможность перелезать через различные преграды, будь то забор или что-то еще.

Кроме того, PUBG появится на Xbox One релиз намечен на 12 декабря 2017, но к сожалению без новой кары и это будет все тот же ранний доступ в рамках Xbox Game Preview.

А тем временем игра продолжает ставить рекорды в Steam по онлайну. Ежедневный онлайн PUBG превысил 2,5 млн. человек, что в два раза выше показателей Dota 2 и CS:GO вместе взятых. К началу ноября 2017 было продано свыше 18 000 000 копий игры. Просто фантастический результат для игры в раннем доступе, находящейся на рынке всего навсего 8 месяцев.

Sanvorg     13 ноября 2017, 14:55

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 13 ноября 2017 года
PUBG выйдет из раннего доступа до конца года. 14:55

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051