Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Hellgate: London

Игровые новости

Mafia III системные требования.

Mafia III системные требования.

Разработчики знаменитой серии игр Mafia, опубликовали на официальном сайте системные требования для третьей части игры. Выход которой намечен на 7 октября 2016 года. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Mafia III системные требования:

Минимальные:

Операционная система: Windows 7 64 бит

Процессор: Intel I5-2500K или AMD FX-8120

Оперативная память RAM: 6 ГБ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD: Radeon HD7870

Видеопамять: 2 ГБ

Жесткий диск: 50 ГБ свободного места

 

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 7 64 бит

Процессор: Intel I7-3770 или AMD FX 8350 4,0 ГГц

Оперативная память RAM: 8 ГБ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 или GTX 1060; AMD Radeon R9 290X

Видеопамять: 4 ГБ

Жесткий диск: 50 ГБ свободного места

Sanvorg     05 октября 2016, 22:01

Комментарии
23.10.2016, 07:12
Новые новости PogChamp
ответить
12.01.2017, 22:14
Вроде системные требования маленькие, а оптимизации никакой((
ответить
13.01.2017, 16:27
У меня тоже глючит.
ответить
13.01.2017, 16:28
Плохо оптимизировали.
ответить
04.02.2017, 12:31
хорошая игра
ответить
05.02.2017, 15:54
По одной новости за год)
ответить
19.02.2017, 15:04
Очень хотел бы поиграть в Мафию, но жаль что не позволяет железо.
ответить
24.02.2017, 17:36
Sundo vlog's Привет, как ты? Это мой новый канал на YouTube Sundo vlog's, если вам нравится видео, пожалуйста подпишитесь на мой канал
и мы будем видеть друг друга больше. Спасибо
ответить
05.03.2017, 21:46
Новая браузерная игра по типу всем известной БК.
Зарегистрируйтесь по данной ссылке: http: //likebk. com/ register?r= 28396545
и станете участником реферальной программы, что даст вам возможность
пройти 8 заданий в обучении и сразу взять 8 уровень персонажа +2500 монет.
ВНИМАНИЕ: Обязательно пройти обучение до конца (это займет не более 5 минут)!!!
Из самых больших плюсов - в игре есть возможность за внутриигровую валюту
покупать кредиты, за которые в свою очередь покупаются артефакты!!!
Спеши стать участником акции (которая проводится для привлечения новых игроков)
и занять лидирующие позиции в игре!
ответить
06.03.2017, 13:45
Здесь раздают игры и предметы со Steama БЕСПЛАТНО!
Ссылка: steamclicks.ru/r/1001
Первый проект, который реально работает!
ответить