Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Nightstone

Игровые новости

В Assassin's Creed должен был быть мультиплеер

В Assassin's Creed должен был быть мультиплеер
Жульен Мерсерон (бывший технический руководитель Ubisoft), рассказал, что первый эпизод Assassin's Creed (выпущенный в конце 2007 года), должен был также включать в себя многопользовательский режим, однако, он был удален в течение заключительных стадий разработки. Причины, которые привели к отмене поддержки мультиплеера неизвестны. Учитывая, что мультиплеер был полностью выведен из последней части серии, это конечно интересно, даже если я лично считаю, что опыт одиночной игры в основном все, что имеет значение в серии Assassin's Creed.
Starskiy     23 декабря 2015, 15:26

Комментарии
14.01.2016, 23:52
правильно сделали
ответить
28.01.2016, 21:27
Было бы интересно поиграть в первую часть в мультиплеере. Но его скорее всего его выпустили бы недоработанным, так что правильно сделали.
ответить
04.04.2016, 13:32
Недавно попробовал в Ассасина, где происходящее в Индии, довольно таки норм часть, в отличии от других, но все же жалкая пародия

http://groovytime.ru/assassins-creed-chronicles-india-2016/
ответить
12.01.2017, 12:28
Мультика там реально не хватает, мир огромный, а по большему счету делать там нечего
ответить
11.04.2017, 21:37
Вы уже про СтимКлик слышали?
На этом сайте за то, что вы кликаете на кнопку дается Клик, а за Клик можно забрать игры и предметы со Стима!
Магазин опустошался полностью и наполнялся несколько раз, завтра будет гигантское пополнение скинов КС ГО, Dota2, H1Z1.
Скоро крутое обновление сайта! И самое главное прямо сейчас проводится розыгрыш АРКАНЫ НА СФа в группе в ВК (vk.com/steamclicks).
Tакже на сайте проводится раздача таких игр как Counter-Strike: Global Offensive, Outlast и др.
Моя реферальная ссылка https://steamclicks.ru/r/1001
Проверьте, парни реально работают над проектом и раздали несколько сотен предметов Steam!
ответить
18.04.2017, 03:35
да ну, это бред полный, этоже жесть какие лаги и тормоза будут от стони а то и тысячи одновременно прыгающих по крышам игроков
ответить
02.06.2017, 03:03
круто было бы в мультиплеере играть. Жаль что нету больше . Но я думаю что они всёравно выпустят этот мультиплеер
ответить
12.06.2017, 12:47
НО КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЕЙМПЛЕЙ?
ответить