Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Alien Cabal

Игровые новости

Microsoft не планирует выпускать свои хиты на Windows

Microsoft не планирует выпускать свои хиты на Windows

На данный момент корпорация Microsoft не имеет планов по выпуску грядущих Xbox One-эксклюзивов Scalebound, Crackdown 3 и Quantum Break на ПК. В беседе с ресурсом PC Gamer глава подразделения Xbox Фил Спенсер объяснил, почему эти игры не будут доступны на платформе Windows.

"Что касается таких игр, как Scalebound, Crackdown 3 и Quantum Break, вы должны знать, что их разработка стартовала еще до того момента, как было принято решение по укреплению позиций Windows в развлекательном секторе в рамках моего становления руководителем игрового подразделения Microsoft. Нельзя заглянуть к студиям в середине цикла разработки и попросить выпустить игру на дополнительной платформе. Я считаю, что такой подход может только навредить. Никто не говорит, что эти игры никогда не появятся на Windows. Просто сейчас мы хотим закончить их создание в намеченные сроки. Вот с Halo Wars 2 у меня с самого начала была возможность обговорить с командой разработчиков все свои планы. Моя цель - выпускать масштабные компьютерные игры, и я считаю, что некоторые консольные тайтлы могут отлично показать себя в среде Windows, но это не единственное место, откуда они должны выходить. Некоторые игры просто не подходят для ПК, и наоборот" - цитата слов Фила Спенсера. 

Starskiy     13 августа 2015, 19:28

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 13 августа 2015 года
PC-версия Halo 3 находится в разработке 20:30
Microsoft не планирует выпускать свои хиты на Windows 19:28
Изменился способ активации Windows 10 19:24



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051