Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Secret World, The

Игровые новости

Бета-тестирование Rainbow Six Siege всего за 6 долларов

Бета-тестирование Rainbow Six Siege  всего за 6 долларов

Если вы ожидаете Rainbow Six Siege и хотите попасть на закрытое бета-тестирование игры, но инвайт вам не присылают, то вы можете купить ранний доступ к игре всего за шесть долларов. Один из пользователей NeoGAF получил интересное уведомление на свой почтовый ящик от благотворительного фонда Extra Life, который за небольшое пожертвование в размере 6 долларов дарит ключи на закрытое бета-тестирование Rainbow Six Siege.

"Extra Life совместно с Ubisoft собирают деньги чтобы помочь больным и раненым детям по всему миру Начиная с 1 июля каждый, кто сделает пожертвование в размере $ 6 или больше получит код для гарантированного доступа к предстоящему закрытому бета-тесту Rainbow Six Siege которое начинается 24 сентября и ключи доступа будут высланы вам за день. Мы начнем отправку ключей доступа в середине июля с помощью электронной почты. Вы сможете выбрать предпочитаемую платформу для закрытого бета-тестирования" - прямая цитата из сообщения.  

Напомним, релиз  Rainbow Six Siege состоится на PC, Xbox One и PS4  15 октября 2015 года, а закрытое бета-тестирование проекта намечено на сентябрь 2015 года. 

 

Starskiy     05 июля 2015, 14:18

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 05 июля 2015 года
Ю Судзуки не огорчен, что Shenmue 3 не соберет 10 миллионов 23:19
К Rambo: The Video Game выйдет сюжетное DLC 17:49
Бета-тестирование Rainbow Six Siege всего за 6 долларов 14:18

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051