Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Test Drive Unlimited

Игровые новости

Демо-версия игры Heroes of Might & Magic V: Tribes of the East

Демо-версия игры Heroes of Might & Magic V: Tribes of the East
Появилась демо-версия игры Heroes of Might & Magic V: Tribes of the East — второго дополнения к знаменитой фэнтезийной пошаговой стратегии.
В ней — ключевой эпизод сюжета: молодой орочий вождь Gotai ведет свои орды на Грифонью Империю (Griffin Empire). Карта называется Father Sky's Fury. Прилагается одиночная миссия Agrael's Trial. Качать отсюда (901 MB) или с других зеркал, перечисленных на сайте игры.
Новое в дополнении — 10 мультиплеерных карт и 5 — для прохождения в одиночку, одна фракция (орки), одна кампания, альтернативные варианты совершенствования для всех боевых единиц, заклинания, артефакты, здания. Появится функция Artifact Power, основанная на технике комбо. По сюжету, некромант Арантир раскрывает коварные планы Повелителя Демонов и переходит на сторону живых. У орков, населяющих равнины Восточного Ранаара, слабые доспехи и нет магии, зато сами они магоустойчивы и сильны в атаке — в частности, благодаря функции Battle Rage. Появятся персонажи из Dark Messiah of Might and Magic.
Разработчик и российский издатель — Nival Interactive, зарубежный издатель — Ubisoft. Срок выпуска в Европе — 9 октября, в Северной Америке — 12 октября 2007 г. Русская версия выйдет под названием «Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды».

Александр Алёхин     29 сентября 2007, 18:31

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 29 сентября 2007 года
Демо-версия игры Heroes of Might & Magic V: Tribes of the East 18:31
Scallywag: In the Lair of the Medusa 18:20
Stranglehold по-русски 18:15
Снукер 18:05
"Линия фронта. Ближний Восток" в продаже 18:01



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051