Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Halo 4

Игровые новости

Количество подписчиков в World of Warcraft уменьшилось

Количество подписчиков в World of Warcraft уменьшилось

Компания Blizzard опубликовала очередной свой отсчет, в нем можно лишь отметить падение популярности знаменитой массовой многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft. На 31 мартая 2015 года в самую популярную MMORPG играло 7 миллионов 100 тысяч человек, отметим что в конце декабря 2014 года количество подписчиков игры составляло 10 миллионов человек. С чем связан данный спад неизвестно, ведь разработчики игры сделали все, чтобы привлечь игроков. Подписку за месяц игры теперь составляет 300 с лишним рублей, ранее данная сумма была в около 500 рублей. Также в игру были добавлены специальные WoW жетоны, которые можно было покупать за внутриигровую валюту и потом оплачивать свою подписку.

Несмотря на спад в аудитории, Blizzard не спешит бить тревогу, потому что World of Warcraft по-прежнему остается самой популярной MMORPG, которая существует за счет подписки. Отметим также, что сама игра долгожитель и существует более 10 лет.

Starskiy     08 мая 2015, 19:41

Комментарии
09.05.2015, 10:40
Народу требуется новых игр. А эта уже немного устарела. Ничего удивительного. Впрочем, как всегда, останется некая группа фанатов игры. Но это будет уже не тот эффект.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 08 мая 2015 года
Количество подписчиков в World of Warcraft уменьшилось 19:41
В разработке Star Wars про Хана Соло? 17:12
Nintendo продала почти 11 миллионов amiibo 15:59
Стартавало ОБТ GOG Galaxy 15:23



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051