Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Hard Reset

Игровые новости

Новый Компендиум уже принес ТI5 3 миллиона долларов

Новый Компендиум уже принес ТI5 3 миллиона долларов

Знаменитый турнир The International 2015 стартует лишь летом, но компания Valve уже сейчас начала продажу билетов не мероприятие и ввела в продажу новый Компендиум. Если кто не знает, это небольшая платная книга, которая стоит 10 долларов и часть из них уходит в призовой турнира. Взамен игроки получают различные плюшки от разработчиков, также геймеры могут спрогнозировать в Компендиуме исход турнира и получит за это бонусы. Также в книге находится статистика и интересные факты об участниках турнира.

Стартовый призовой фонд The International 2015 составляет лишь 1,5 миллиона долларов, но уже стало известно, что Компендиум купило не мало игроков, поэтому призовой фонд увеличился почти в 3 раза и составляет 4 с лишним миллиона долларов. Данный показатель довольно серьезный, ведь продажа Компендиума началась лишь вчера. Отметим, что первые инвайты на TI5 компания Valve уже начнет рассылать завтра и весь мир узнает имена счастливчиков и участников крупнейшего инвента.  

Starskiy     02 мая 2015, 23:32

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 02 мая 2015 года
Бесплатные онлайн-выходные для владельцев Xbox 360 23:37
Новый Компендиум уже принес ТI5 3 миллиона долларов 23:32
Съемки Assassin's Creed стартую осенью 00:01

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051