Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
This War of Mine

Игровые новости

Трилогия Uncharted выйдет на PS4?

Трилогия Uncharted выйдет на PS4?

Издательство Sony продолжает привлекать игроков на покупку PS4 при помощи старых брендов. Сейчас речь идет не об анонсе новой части какой-нибудь старой игры, а почти полноценном анонсе трилогии Uncharted на NextGen консоли.

Пока четвертая часть серии находится в разработке и готовится к релизу в 2016 году, издатель игры планирует уже осенью 2015 выпустить переиздание оригинальной трилогии Uncharted для PS4, об этом сообщает нам надежный источник. Конечно, данная новость может порадовать владельцев современной консоли, но при этом она огорчает многих геймеров, к сожалению, Sony не может или не хочет выпускать новые крутые игры на свою консоль, поэтому на ней очень часто стали выходить переиздания лучших игр для PS3. Увы, но на данный момент почти 70 процентов всех игр для PS4 - переиздания, видимо Uncharted не станет исключением.

Starskiy     09 апреля 2015, 23:58

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 09 апреля 2015 года
Трилогия Uncharted выйдет на PS4? 23:58
Начались съемки новой части Need for Speed 23:52
Запуск Killing Floor 2 состоится 21 апреля 20:20

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051