Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Faery: Legends of Avalon

Игровые новости

The Lost Pisces скоро стартует на Kickstarter

The Lost Pisces скоро стартует на Kickstarter

Инди-студия Sirenum рассказала о своем проекте The Lost Pisces, который совсем скоро появится на Kickstarter. Это научно-фантастическая адвенчура с красивым вымышленным открытым миром, создаваемая на базе Unreal Engine 4.

Под управлением игроков окажется технически совершенный робот по имени Pisces в облике красивой девушки-сирены. В какой-то момент робот начинает проявлять человечность и из страха снова стать бездушной машиной, выполняющей чьи-то приказы, героиня решает во чтобы то ни стало обрести свою душу. Сюжет является своеобразным переосмыслением "Русалочки" Ганса Христиана Андерсена.

Pisces ждет путешествие по самым разным местам, как на суше, так и в океане. При этом в игре присутствуют элементы шутера, но авторы уверяют, что это не совсем типичная FPS-составляющая. По их словам, сражения здесь напоминают проект Shadow of the Colossus – где игрокам противостоят гигантские роботы и машины, управляемые системой искусственного интеллекта.

Кампания по сбору средств на Kickstarter начнется в следующую пятницу, 20 февраля 205 года. Проект разрабатывается уже 3 года для PC, но в планах создателей выпустить The Lost Pisces для PS4 и Xbox One.

Елена Мисс     15 февраля 2015, 22:32

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 15 февраля 2015 года
The Lost Pisces скоро стартует на Kickstarter 22:32
Старт ОБТ Carmageddon: Reincarnation 22:28
Helldivers выйдет 3 марта на консолях 22:27
Just Cause 3 выйдет в конце 2015 года 22:25
The Banner Saga. Золотое издание вышло в России 22:21



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051