Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Игровые новости

В ArcheAge стартовал сезон охоты на Левиафана

В ArcheAge стартовал сезон охоты на Левиафана

На серверы ArcheAge установлена вторая часть масштабного обновления. Главным событием стало появление Левиафана — легендарного чудовища, справиться с которым под силу только хорошо вооруженному и дисциплинированному флоту.

У игроков была возможность подготовиться к сражению с могущественным десятиглазым богом: уже в декабре в игре появилась возможность улучшать корабли и устанавливать на них новое оборудование. Пришло время отправиться в восточную часть Безмятежного моря и проверить свои силы в битве с рейд-боссом, уязвимым только к урону корабельных орудий. Среди трофеев, которые получат одолевшие Левиафана герои  — проект уникального парусного фрегата, характеристики которого превосходят параметры всех существующих в ArcheAge судов, элементы тяжелой брони Властелина морей и другие бесценные артефакты.

В Ледяном проливе появится новая локация — невероятно красивый Ледник, где можно безопасно наслаждаться рыбалкой вдали от боев и дуэлей. Самым везучим игрокам наверняка удастся добыть здесь ледяного лангуста, необходимого для выполнения задания на титул «Мастер подледного лова».

Игроки ArcheAge теперь могут приобрести еще два вида недвижимости для своих персонажей. Роскошное бунгало на сваях придется по вкусу поклонникам жизни на побережье, а резиденция в колониальном стиле подчеркнет отличное чувство стиля своего обладателя.

Готовьте флот, приобретайте новое оборудование для кораблей и отправляйтесь навстречу неизвестности: в океане вас будет ждать не только Левиафан, но и конкуренты, мечтающие отбить добычу у ослабевших в бою охотников! Подробнее об обновлении читайте на официальном сайте ArcheAge.

Андрей Воронов     05 февраля 2015, 16:56

Комментарии
05.02.2015, 17:56
Интересно на новые здания посмотреть
ответить
06.02.2015, 18:24
Только в арчэйдж - заслуженной ферме года, при обнове могут ввести локацию специально под рыбалку!)
ответить

Написать комментарий

Все новости от 05 февраля 2015 года
В ArcheAge стартовал сезон охоты на Левиафана 16:56

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051