Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Discworld Noir

Игровые новости

Новые подробности Uncharted 4 из выпуска Game Informer

Новые подробности Uncharted 4 из выпуска Game Informer

Свежий выпуск Game Informer принес с собой новые подробности о приключенческой игре Uncharted 4: A Thief's End, а также новый концепт-арт, на котором изображены два главных героя – Нейтан Дрейк и его старший брат Сэм.

В новом превью создатели рассказали, что портирование The Last of Us на PS4 помогло им при создании четвертой части Uncharted, так как специалисты научились более эффективно использовать возможности приставки.

События новой игры начнутся спустя три года после финала Uncharted 3: Drake’s Deception. Перед поклонниками предстает счастливый Нэйтан, наслаждающийся жизнью с Еленой. Но недолго длился отпуск героя – однажды на пороге появляется его старший брат Сэм, долгое время считавшийся мертвым. Ну а дальше братья пускаются в очередную авантюру, от успеха которой зависит жизнь Сэма.

Героев ждет путешествие на остров Мадагаскар, где им предстоит отыскать легендарное пиратское поселение Либерталию и вместе с ним сокровища пирата Генри Эвери. Кстати, разработчики пообещали, что геймеры не будут всю игру наслаждаться тропическим климатом – некоторые события развернутся в снежных и городских локациях.

Сорвать планы героев попытаются охотники за сокровищами Рейф и Надин. В арсенале последней, кстати, есть целая личная армия из жителей ЮАР. Да и между самими братьями будет немало стычек, ведь Сэм порой ведет себя отчаянно в опасных ситуациях, к тому же завидует Нейтану, считая, что младший брат во всем лучше его.

Авторы пообещали немало занятных диалогов между персонажами и моментов, когда они забудут про соперничество и будут действовать сообща. В общем, Сэм будет сопровождать Дрейка также, как Элли путешествовала вместе с Джоэлом в The Last of Us, вот только на этот раз перед нами не маленькая девочка, а взрослый мужчина, вполне способный выполнять те же трюки, что и младший брат.

Кроме того, все сюжетные видеоролики в Uncharted 4 рендерятся в режиме реального времени, а не записываются заранее, как это было в предыдущих частях серии.

Тем, кто предпочитает искать различные способы выполнения задания понравится свобода действий в игре. По словам создателей, они постараются дать геймерам возможность максимально свободно перемещаться по миру игры. Однако стоит учитывать, что каждый путь имеет свои плюсы и минусы. Решив обойти отряд врагов по отвесной скале, вы рискуете сорваться и закончить жизнь на морском дне.

В ходе фестиваля PlayStation Experience Naughty Dog уже показала две новинки в арсенале Нэйтана - веревку с крюком и металлический штырь, однако на этом обновление экипировки не закончится. По словам авторов, эти вещи пригодятся не только в скалолазании, но и для решения головоломок.

К слову, для любителей решать задачки и находить секреты, студия приготовила немало хитрых загадок. Причем, иногда в предыдущем тайнике с сокровищами может находиться подсказка к следующему кладу.

И наконец, когда сюжетная кампания будет пройдена, поклонников Uncharted 4 будет ждать мультиплеер, правда про него пока ничего не известно.

Елена Мисс     07 января 2015, 21:55

Комментарии
12.01.2015, 18:50
отлично же, бум ждать 4ртую)
ответить

Написать комментарий

Все новости от 07 января 2015 года
Дата выхода DLC Павшие короли для AC Unity 21:59
Новые подробности Uncharted 4 из выпуска Game Informer 21:55
Слух: Shadow Realms выйдет в 2017 году 21:50
Smite выйдет для Xbox One 21:38
Открыт предзаказ на Heroes of Might & Magic III HD Edition 21:35
Бюджет Star Citizen продолжит расти 21:33
Экранизация Assassin's Creed стартует 21 декабря 2016 года 21:26
Мрачная RPG от новой студии Big Bad Wolf 21:08

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051