Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Assassin's Creed: Brotherhood

Игровые новости

Релиз AC: Unity и AC: Rogue

Релиз AC: Unity и AC: Rogue

Компания Ubisoft сообщила о выходе сразу двух проектов из серии Assassin’s Creed: Assassin’s Creed Единство для PC, PS4 и Xbox One и Assassin’s Creed Изгой для Xbox 360 и PlayStation 3. В России оба проекта доступны полностью на русском языке.

Действия Unity происходят во время Французской революции на фоне потрясающих декораций Парижа 1789 года. В смутное время, когда бал правят жестокость и хаос, молодой человек по имени Арно, потерявший тех, кого любит, встает на смертельно опасный путь. Так он окажется в эпицентре событий, определивших судьбу целого народа.

События Rogue происходят в период Семилетней войне середины XVIII века. Геймерам предстоит исследовать новые уголки Северной Америки, в том числе скованную льдом северную Атлантику, обширные долины рек и Нью-Йорк. История Шэя Патрика Кормака позволит взглянуть на Assassin’s Creed глазами тамплиера, преданного Братством ассасинов и ставшего охотником на них.

Продлить приключения асассинов поможет приложение для систем iOS и Android. Поклонников AC: Единство ждет немало полезной информации, например, о тайниках в Париже, а также помощь в прохождении специальных миссий Nomad Brotherhood. Кроме того, объединение Единства и Изгоя в рамках одной учетной записи uPlay откроет доступ еще к 30 эксклюзивным внутриигровым наградам.

А обладатели Season Pass для Unity получат: новую сюжетную миссию Павшие Короли, а также Assassin’s Creed Chronicles: Китай – совершенно новую игру в знаменитой серии, которая предложит новую историю, новое место действия и новый геймплей. Приобрести абонемент можно на официальном сайте проекта.

Елена Мисс     15 ноября 2014, 23:09

Комментарии
18.11.2014, 12:03
Лучшие части это 1ая и 2ая, дальше уже пошло копировать вставить в новое место...
ответить
18.11.2014, 20:58
не купить тебе квартиру, чувак) а что касается вопроса какая часть лучше - просто первые две не с чем было сравнивать, вот они и кажутся лучше)
ответить
19.11.2014, 12:15
А тут модераторы вообще есть удаляющие весь флуд выше?)

Ну да возможно сравнивать было не с чем, просто как по мне в следующих частях нет ничего нового и это просто выкачивание денег из умирающего проекта
ответить

Написать комментарий

Все новости от 15 ноября 2014 года
Battlefield 4: Final Stand выйдет 18 ноября 23:15
Релиз AC: Unity и AC: Rogue 23:09
Дата выхода ScreamRide 22:52
MGS V: Ground Zeros работает при 60 FPS 22:43
Релиз Kalimba на Xbox One 22:31
Открыт набор альфа-тестеров Armored Warfare 22:28

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051