Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Головорезы: Корсары XIX века

Игровые новости

Аллоды Онлайн получили апдейт "Разбитые оковы"

Аллоды Онлайн получили апдейт

В жизни проекта Аллоды Онлайн состоялось важное событие – релиз глобального обновления Разбитые оковы – самого крупного и масштабного апдейта в 2014 году.

Гвоздем программы станет встреча игроков с новой расой - народом прайденов. Древние зверолюди испокон веков обитали на острове Ольм, суровая природа которого закалила независимых и гордых хищников. У геймеров есть возможность узнать все секреты прайденов: для этого они отправятся на родной аллод этой расы, прогуляются по руинам древних городов и исследуют таинственную Обитель - великолепный храм, вырезанный в толще скалы.

Кроме того, пользователи смогут посетить еще два новых острова и один из них – Феррис, где развернутся крупнейшего события в Аллодах Онлайн. Герои примут участие в четырех захватывающих актах, узнают тайну секретной базы Империи, отыщут один из ключей к могуществу Великого Безумца Тэпа и столкнутся с противником, само существование которого несет угрозу целому миру.

Второй аллод называется Утес Таутлан – это еще одна часть Царства Стихий, со своей особенной системой передвижения. До установки апдейта авторы старательно скрывали главную фишку острова и только теперь рассказали, что в этой локации игроков ждут не только крутые виражи, но и новый рейдовый босс, сразиться с которым можно только один раз в неделю.

Благодаря сети Негоциантов, поклонникам стало проще поддерживать своего героя на достойном уровне и получать награды за пропущенные активности. Кроме того, теперь геймеры смогут создавать мощные самоцветы для улучшения снаряжения, менять характеристики экипировки практически любым образом и быстрее получать доступ к более мощным предметам.

Напомним, что в этом году Аллоды Онлайн празднуют 5-ый день рождения и апдейт Разбитые оковы далеко не последнее событие, которое ждет фанатов этой осенью.

Елена Мисс     16 октября 2014, 00:44

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 16 октября 2014 года
Аллоды Онлайн получили апдейт "Разбитые оковы" 00:44
Конкурс «Танковый эксперт» от Armored Warfare и Минобороны РФ 00:40
Открыт предзаказ на Lineage 2 Classic 00:38
Assassin’s Creed: Rogue выпустят на PC в 2015 году 00:33
Релиз The Evil Within 00:26
Релиз Borderlands: The Pre-Sequel 00:09
GOTY-издание Final Fantasy 14: A Realm Reborn 00:03
Дата релиза Football Manager 2015 23:57
PayDay: The Heist бесплатно в Steam целые сутки 23:55
Сериал по мотивам Resident Evil выйдет в 2016 году 23:53

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051