Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
LEGO Loco

Игровые новости

Матчи за звание лучшей команды по World of Tanks пройдут 26–27 июля

Матчи за звание лучшей команды по World of Tanks пройдут 26–27 июля

По сообщению компании Wargaming, финал первого сезона Wargaming. net League 2014 среди команд СНГ состоится 26-27 июля в гостинице «Президент Отель», г. Минск.

«Решающий турнир обещает быть богатым на события — на кону чемпионский титул и солидные призовые» — говорит Алексей Кузнецов, руководитель eSports-направления Wargaming на территории России и СНГ. — Команды, которые вплотную подошли к финалу, можно уже назвать победителями — они одолели свыше 500 танковых дружин, принявших участие в отборочных матчах».

За звание сильнейшего киберсостава СНГ предстоит побороться четырем финалистам регулярного сезона - Na’Vi, M1ND, Unity и Tt. Nashorn. Бои пройдут по следующему расписанию (по минскому времени):

  • 26 июля — 17:00–22:20.
  • 27 июля — 18:30–23:00.
Посмотреть трансляции матчей можно будет на официальном канале Wargaming.net League в Twitch. Анализировать финальные сражения будут Виталий v1lat Волочай, Константин Jove Ладанин и Сергей Vspishka Карапетян.

Кроме того, в рамках фестиваля Wargaming организует игровые зоны World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz, состязания на радиоуправляемых танках, конкурсы на призы от компании и розыгрыши подарков во время трансляций в Twitch. Самые активные болельщики смогут получить сувениры – майки и шарфы Wargaming.net League.


Елена Мисс     23 июля 2014, 17:46

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 23 июля 2014 года
Матчи за звание лучшей команды по World of Tanks пройдут 26–27 июля 17:46
Newbee – победители чемпионата The International 4 17:36

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051