Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Moomintrolls: Wonder Winterland

Игровые новости

Рекорды War Thunder на Е3 2014

Рекорды War Thunder на Е3 2014

Шутер War Thunder от компании Gaijin Entertainment не обошел стороной выставку E3 2014 и демонстрировался посетителям сразу на шести различных платформах. На основном стенде проекта геймерам предлагали поучаствовать в кроссплатформенных баталиях на PC, Mac и PS4.

Также желающим была доступна версия для Linux, анонсированная в ходе мероприятия. По словам создателей, поддержка этой ОС означает, что в будущем War Thunder станет доступна на других платформах на ее основе.

Компания Onlive, являющаяся партнером Gaijin Entertainment, продемонстрировала работу игры на мобильных устройствах посредством облачного сервиса Cloud Lift. А в бизнес-зоне журналисты смогли поиграть в War Thunder на еще одной, неанонсированной платформе, о которой объявят позже.

Подводя итог E3, создатели заявили, что на данный момент ни один из существующих клиентских онлайн-проектов не поддерживает кроссплатформенную игру на одном сервере на таком количестве платформ.

Говоря о рекордах, посетителям выставки было доступно самое большое количество самолетов из когда-либо воссозданных в авиасимуляторе. В версии War Thunder  1.37 присутствует 303 уникальные боевые машины и это число официально зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса. Однако уже к Е3 парк самолетов увеличился до 345 реально существовавших моделей.

Известно, что помимо воздушных аппаратов, в игре присутствует наземная техника и с ее появлением общее число боевых машин в War Thunder приблизилось к 450, и скоро их станет еще больше.

Напомним, что проект все еще находится на стадии открытого бета-тестирования для PC, PlayStation 4 и Mac.

Елена Мисс     04 июля 2014, 22:25

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 04 июля 2014 года
В Warside появился новый PvE-режим "Выживание" 22:32
Рекорды War Thunder на Е3 2014 22:25
ОБТ Transformers Universe стартовало 22:18
Дата выхода ритейл-издания для World of Tanks: Xbox 360 Edition 22:15
Старт ОБТ Survarium 22:11

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051