Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Mabinogi

Игровые новости

Подробности Assassin’s Creed: Unity с E3 2014

Подробности Assassin’s Creed: Unity с E3 2014

В ходе E3 2014 представители Ubisoft поведали подробности об игре Assassin’s Creed: Unity и продемонстрировали новый видеоролик. До этого момента о проекте было известно всего ничего - события развиваются в Парже XVIII века, а главным героем является ассасин по имени Арно.

Первое о чем заявили разработчики - проект ждет немало нововведений. По словам представителей компании, игра с самого начала создавалась для современных компьютеров и next-gen консолей и благодаря этому авторы смогли основательно изменить многие ключевые элементы игровой механики, движка и структуры игры в целом. Креативный директор Unity назвал тайтл не «перезагрузкой», а повторным изобретением Assassin’s Creed.

Итак, что же изменилось в новом проекте по сравнению с предыдущими частями? Начнем с системы паркура и путешествий по крышам зданий. В предыдущих играх серии в городах находились сотни стогов с сеном, клумб и точек для прыжков веры, которые упрощали процесс перемещения. Отныне, таких мест станет гораздо меньше, так как авторы решили добавить больше нелинейности и свободы действий для игрока. Более того, все здания в Unity выполнены в масштабе 1:1 и если верить создателям, забравшись на вершину Нотр-Дама, геймеры в полной мере почувствуют высоту.

Специалисты Ubisoft решили напомнить всем, что асассины не Рэмбо и спокойно перерезать целый отряд противника не могут. Теперь Арно будет действовать более скрытно, ведь враги стали опаснее и умнее. Простым нажатием кнопок атаки и блокирования тут не обойдешься – необходимо проявить ловкость и хитрость.

Как известно, скрытность – один из ключевых элементов геймплея серии Assassin’s Creed и Unity не исключение. Разработчики рассказали, что если герой перемещается по Парижу в скрытном режиме, то у него меняется видение и он по-другому ощущает окружающую обстановку.

Создатели решили по-новому подойти к процессу выполнения заданий. В предыдущих играх серии, если пользователь провалил миссию, то он просто начинал ее сначала. В новом проекте система работает иначе. Игрок должен сам выбрать, как поступить с тем или иным героем. Например, если Арно получит задание проследить за агентом Тамплиеров и тот его заметит, то игроку предстоит самостоятельно решить что делать дальше. Вариантов несколько: застрелить его и обыскать труп, где обязательно найдется письмо с указанием, куда двигался объект, а если ему все-таки удалось уйти – вновь заняться поисками цели.

Еще одно приятное нововведение – разработчики увеличат число зданий, в которые сможет войти главный герой. Вряд ли игрокам позволят осмотреть изнутри все постройки Парижа, но авторы пообещали детальную проработку интерьеров в зависимости от типа здания: это могут быть простые комнатенки или роскошные апартаменты. Неужели это намек, что Арно предстоит заняться воровством?

И на сладкое – в Assassin’s Creed: Unity будет реализован кооперативный режим для четырех игроков.

Елена Мисс     12 июня 2014, 01:51

Комментарии
16.06.2014, 00:12
Цитирую "Еще одно приятное нововведение – разработчики увеличат число зданий, в которые сможет войти главный герой." <<< это супер
ответить

Написать комментарий

Все новости от 12 июня 2014 года
2K представила нового монстра Evolve 00:56
В кооперативе AC: Unity не будет девушек 00:48
Анонс Rise of the Tomb Raider 00:43
В Dragon Age: Inquisition будет 40 концовок 00:21
Croteam анонсировала The Talos Principle 00:18
Дата выхода Oddworld: New 'n' Tasty! на PS4 00:11
Первые детали DOOM в июле 01:54
Подробности Assassin’s Creed: Unity с E3 2014 01:51
Старт ЗБТ Battlefield: Hardline 01:48
Для игры в кооперативе PS4-версии Far Cry 4 потребуется одна копия игры 01:46
E3 2014: подробности новой Mass Effect 01:43
Для inFamous: Second Son выпустят самостоятельный аддон 01:35
ЗБТ The Crew стартует 23 июля 01:33
Бонусы за предзаказ CoD: Advanced Warfare 01:28
Дополнения для The Division будут временно эксклюзивны для Xbox One 01:26
DLC для Resogun: Heroes выйдет 24 июня 01:23

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051