Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
History Channel: Civil War, The

Игровые новости

Анонс PC-версии Fable Anniversary

Анонс PC-версии Fable Anniversary

Студия Lionhead анонсировала PC-версию Fable Anniversary посредством своего канала на YouTube. Компания выпустила видеоролик, где присутствует всего пара секунд геймплея, а все остальное время занимают снимки сообщений с форумов Steam, Twitter, Facebook и других, на которых поклонники просили авторов выпустить этот проект.

В описании также говорится, что с момента релиза HD-ремейка оригинальной Fable для Xbox 360, геймеры просто завалили разработчиков просьбами портировать его на PC. А завершается ролик уведомлением Steam, где говорится, что протагонист игры HeroofOakvale играет в Fable Anniversary. Все остальные детали PC-версии ремейка пока держатся в тайне.

Итак, чем же порадует Fable Anniversary? Для начала стоит отметить, что на создание этого проекта разработчики потратили 15 месяцев. Столько же времени потребовалось, чтобы полностью переработать графику, создать новую систему освещения, текустуры, модели, анимацию, эффекты и реализовать поддержку разрешения 1080р. Также в игре появилась новая система сохранения прогресса, улучшенный интерфейс и управление, а время загрузок значительно сократилось. Не обошлось без введения достижений и таблиц рекордов.

На Xbox 360 Fable Anniversary вышла 7 февраля 2014 года.


Елена Мисс     05 июня 2014, 23:21

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 05 июня 2014 года
Homefront: The Revolution в разработке 23:44
Релиз MotoGP 14 - 20 июня 23:39
Студии Yager и Grey Box разрабатывают новый проект 23:29
Анонс PC-версии Fable Anniversary 23:21
Релиз Batman: Arkham Knight в 2015 году 22:42
Broken Age: Act I вышел для OUYA 22:39



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051