Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
FIFA 11

Игровые новости

Игровой мир Armored Warfare: первые подробности

Игровой мир Armored Warfare: первые подробности

На официальном сайте нового военного экшна Armored Warfare открылась запись на закрытое бета-тестирование. Разработчики из Obsidian Entertainment пока не называют дату ЗБТ, однако охотно делятся с игроками подробностями об игровом мире, в котором будут происходить грандиозные баталии с участием современных машин.

Итак, нас ждет динамичная игра с высоким уровнем детализации и тщательно воссозданной атмосферой масштабных боев в самых разных условиях. Игрокам Armored Warfare будет доступно множество карт, на которых особое внимание уделяется местам стратегического значения: портам, нефтяным скважинам, нефтепроводам и другим объектам, которые уже становились или могли бы стать причиной конфликтов в будущем. Бороться за эти объекты предстоит среди песчаных дюн и на болотах, в метель и ливень, среди безлюдных степей и на задворках заброшенных городков. Тактику ведения боев предстоит разрабатывать заново для каждой новой миссии!

Практически любой элемент на карте в игре может быть разрушен. Прямо во время боя игроки меняют окружающий ландшафт, уничтожают укрытия противника и могут сровнять с землей почти все что угодно. В Armored Warfare используется динамическая система разрушения, при которой некоторые объекты уничтожаются с одного выстрела, а для других понадобится несколько снарядов. Так, обычную машину или дорожный знак игрок может просто раздавить гусеницами своего танка, а над мощной заградительной стеной, скрывающей артиллерию врага, придется потрудиться.

В Armored Warfare используется технология CryEngine 3, которая помогает создать эффект полного погружения. Песок и метель, летящие в прибор наблюдения, оставляют следы на экране, а солнечные блики в прицеле мешают наведению и точной стрельбе. Природные явления можно использовать и для тактических маневров: например, игрок может ухудшить видимость для противника, если во время дождя решит пересечь речку или проехаться по большой луже и поднять брызги.

Кроме того, на игровой процесс влияют и другие детали. Например, бойцам предстоит прямо во время сражения выяснить, в чем различие езды на танке по болоту и асфальту, каких усилий требует форсирование пересеченной местности и многое другое. И все это – в сопровождении реалистичных звуковых эффектов, воссозданных по описаниям участников настоящих военных действий.

Увидеть первые кадры из Armored Warfare можно прямо сейчас в ролике от создателей игры:

Андрей Воронов     29 мая 2014, 18:27

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 29 мая 2014 года
Новый Humble Bundle: PC and Android 10 00:01
Дата выхода State of Decay: Lifeline 23:40
Новый Диск и Bandai Namco Games стали партнерами 23:38
Новое вооружение в Call of Duty: Advanced Warfare 23:35
Виртуальная Москва в новом трейлере World of Speed 23:32
Детали апдейта «Советская сталь» для WoT: Xbox 360 Edition 23:29
В России и СНГ Ведьмак 3: Дикая Охота выпустит 1С-СофтКлаб 23:26
Обновление «Расцвет Кромхольма» в Panzar: Forged by Chaos 23:22
Рекордные продажи Watch_Dogs за первые сутки 23:19
Игровой мир Armored Warfare: первые подробности 18:27

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051