Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Defenders of Ardania

Игровые новости

Презентация Armored Warfare для российской прессы

Презентация Armored Warfare для российской прессы

17 мая компания Mail.ru Group провела презентацию нового танкового экшена Armored Warfare для российских журналистов, в числе которых оказались и представители нашего издания. Всех погрузили в автобус и привезли на бывшую военную базу, которая расположена в подмосковном поселке Калининец (ныне данное место принадлежит Мосфильму). Нам сообщили, что на данной базе находится более 400 единиц военной техники, готовой к бою и любым действиям. Словом, все экспонаты и техника в рабочем состоянии – это вам не танки в Кубинке, тут всё серьёзно!

Немного перекусив в полевых условиях, журналистам выдали камуфляж мол одевайтесь, готовьтесь – будет жарко. И, вправду, было очень и очень жарко, но конечно же, после небольшой пресс конференции, которая была проведена в военной палатке, где нас уже ждали разработчики из компании Obsidian Entertainment. Все проходило в настолько специфической атмосфере и антураже, что мы на минуту забыли о том, что являемся журналистами. Осталось только дать нам оружие в руки и отправить на войну.


Нам выдают комплект специальной формы

На пресс конференции мы узнали ряд интересных вещей от разработчиков из игры - поделимся некоторыми из них. Armored Warfare – это многопользовательский экшн, в котором пользователям предстоять взять на себя управление современной боевой техникой (подчеркиваем, современной - а не техники времен Второй Мировой). Obsidian решили отойти от заезженной темы со старыми танками и историческими баталиями, и решили привнести нечто новое и необычное. Помимо стандартного PVP режима в игре запланированы: PVE миссии, кооператив - объединяйтесь с друзами и уничтожайте противников!

Локации будут, как широкие и большие, наподобие широких лугов и степей, так и маленькие улочки, подобные современным улицам (в которых в наше время проводятся военные операции). Впрочем, если ваш противник спрятался за домом – просто разрушьте его вместе с противником, да и не только дом, а всё что вам мешает или не так на вас посмотрело. Благо движок игры CryENGINE позволяет это сделать и добавляет в игру кинематографические спецэффекты, взрывы, разрушения. Также разработчики отдельно отметили звуковую составляющею игры - благодаря звуковой системе игры, вы настолько в неё погрузитесь, что забудете, что это вообще игра.


Пресс конференция проходила в этом шатре

После презентации нас поделили на три группы и отправили проходить три испытания:

  1. Поездки на БМД и БТР по лесистой местности – это было неописуемо круто. Под конец данного этапа на нас напали шахиды, которые были благополучно убиты очередью из автоматы БТР(а).
  2. Поездка на танке Т-55 – это было сильно, чувствуется мощь и сила. Правда внутри место ужасно мало, зато безопасно! Под конец танк сделал холостой выстрел по условной мишени – оглохли все, даже тот факт, что все закрывали уши, не спас никого.
  3. Последний третий этап – это выстрел из ПТРД - Противотанковое однозарядное ружьё обр. 1941 г. системы Дегтярёва. Данный этап понравился всем без исключения, эмоции от выстрела не передаются словами, это надо видеть и слышать. Когда держишь её в руке, такое чувство, что весь мир завоевать можешь – вот она мощь.


На этой бронетехнике удалось проехаться и не один раз

Далее, после всех этапов, мы собрались снова в единую группу и отправились на экскурсию, где нам было показано и рассказано про огромное количество боевой техники, участвовавшей в Великой Отечественной Войне (к примеру, всем известная установка БМ-13 "Катюша" и танк Т-34). После экскурсии, еще раз перекусив и обсудив события прошедшего дня, мы все до единого с улыбкой на лицах поехали домой.

P.S. Запись на закрытое бета-тестирование Armored Warfare уже открыта на официальном сайте игры.

Мероприятие посетили: Данис Кучин и Андрей Воронов.

Андрей Воронов     22 мая 2014, 10:50

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 22 мая 2014 года
Новый выпуск «Летной школы» WOWP 00:48
Релиз Evolve 21 октября 00:46
Ремейк Gauntlet выйдет 3 сентября 00:45
Релиз Transistor 00:43
Разработка Wasteland 2 закончится летом 00:40
Старт ОБТ Might & Magic: Heroes Online 00:39
Harmonix продолжит развитие Rock Band 00:36
CD Project RED самостоятельно издаст The Witcher 3 00:33
Игре Perfect World исполнилось 6 лет! 18:52
Презентация Armored Warfare для российской прессы 10:50

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051