Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Ico

Игровые новости

Mail.Ru издаст в России военный экшн Armored Warfare

Mail.Ru издаст в России военный экшн Armored Warfare

Компания Mail.Ru Group представила новый многопользовательский экшен Armored Warfare, разработанный американской студией Obsidian Entertainment.  Игрокам предоставлена возможность взять на себя управление современной боевой техникой, принять участие в захватывающих PvP-битвах и выполнить увлекательные PvE-миссии.

Поклонников военных баталий ждут:

  • Новая многопользовательская игра о сражениях современной бронетехники;
  • Широкий выбор мощных средств уничтожения противника — колесная техника, тяжеловооруженные танки и артиллерия;
  • Увлекательные PvE-миссии — объединяйтесь с друзьями и выполняйте боевые задачи, поставленные командованием;
  • Разнообразие локаций — эпические сражения в залитых солнцем южных городах и на просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности;
  • Постройка и развитие собственной военной базы;
  • Высокий уровень детализации и реалистичные спецэффекты, достоверно воспроизводящие атмосферу сражения благодаря технологии CryENGINE.

«Игроки Armored Warfare получают в свое распоряжение самые современные боевые машины. На исход боя влияют характеристики техники, личное мастерство и множество других факторов, которые необходимо учитывать, - говорит руководитель проекта Armored Warfare из Obsidian Entertainment Ричард Тейлор. – Это придает игре динамичность и элемент неожиданности, ведь пользователям надо на ходу принимать решения и менять тактику».

«За последние несколько десятилетий военные технологии пережили настоящую эволюцию, и Armored Warfare предлагает игрокам прочувствовать всю мощь современной бронетехники, – комментирует новость Олег Шпильчевский, руководитель игрового направления Mail.Ru Group. – Поэтому мы гордимся столь достойным пополнением нашей линейки новинок от ведущих мировых студий. Тем более, что у наших коллег из Obsidian Entertainment колоссальный опыт создания продуктов, которые становились новым словом в своем жанре».

Запись на закрытое бета-тестирование Armored Warfare уже открыта на официальном сайте игры.

Андрей Воронов     21 мая 2014, 11:55

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 21 мая 2014 года
Mail.Ru издаст в России военный экшн Armored Warfare 11:55



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051