Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Homeworld

Игровые новости

«Проклятье Долины Ледяного Ветра» уже в Neverwinter Online!

«Проклятье Долины Ледяного Ветра» уже в Neverwinter Online!

Perfect World и Cryptic Studios объявляют о начале новой эпохи в ролевой экшен онлайн-игре Neverwinter Online! С сегодняшнего дня все любители жарких схваток и эпических историй смогут начать свое приключение в одном из самых известных мест Фаэруна – Долине Ледяного Ветра.

«Проклятье Долины Ледяного Ветра» - это третье бесплатное дополнение для Neverwinter Online, ролевой онлайн-игры, по достоинству оцененной миллионами игроков по всему миру. Сюжет дополнения повествует о войне за Черный Лед – невероятно могущественный, но в то же время крайне опасный материал. Десятиградцы и Братство Магов Лускана вступили в жестокое противостояние и нанимают отважных авантюристов сражаться под своими знаменами. Однако в тени этой войны затаился старый враг Долины – Тиран Севера, Акар Кессел, который вновь собирает свою армию…

«Выпуск третьего крупного дополнения менее чем за год после запуска – это существенное достижение», - заявил исполнительный продюсер Cryptic Studios Крейг Цинкевич (Craig Zinkievich). «В дополнении вы найдете множество новых и интересных элементов, в том числе PvP на открытой местности, а также новые Подземелья и Схватки. В своей работе мы стремимся создавать только интересный и качественный контент! Я уверен, «Проклятье Долины Ледяного Ветра» будет интересно не только новым игрокам, но и тем, кто уже давно следит за судьбой Невервинтера».

Андрей Воронов     14 мая 2014, 14:18

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 14 мая 2014 года
«Проклятье Долины Ледяного Ветра» уже в Neverwinter Online! 14:18
Заключительная неделя распродажи игр от PAYPAL! 11:35

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051