Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
First Samurai, The

Игровые новости

Определились чемпионы Warface Open Cup Весна 2014

Определились чемпионы Warface Open Cup Весна 2014

29 марта в Москве завершился Warface Open Cup Весна – официальный турнир по онлайн-шутеру Warface. В ходе многочасового финала, который прошел в московском офисе Mail.Ru Group, сильнейшие команды сразились за титул чемпиона и ценные призы.

В турнире приняли участие более 400 команд из 350 городов России и стран СНГ. По итогам двух отборочных туров в финал вышли четыре коллектива, однако титул абсолютного победителя достался команде 6е3_п0нт0в_133Т. Вице-чемпионом стала команда ArenaStars, а Южный__123_Ветер после нескольких раундов, которые завершились ничьей, наконец смогла вырвать у Без_Понтов1 третье место. Все финалисты получили денежные призы и подарки от официальных партнеров турнира.

«Команды показали потрясающий уровень мастерства и невероятную волю к победе. Матч за третье место длился несколько часов. Такое упорство - лучшая мотивация для нас как организаторов турнира. Мы благодарим финалистов за красивую игру, а также зрителей, которые весь день следили за ходом этого захватывающего финала», - заявил Юрий Бородин, директор департамента оперирования игр Mail.Ru Group.

«Warface Open Cup Весна – наш первый турнир в этом году. Бои собрали беспрецедентное количество участников и зрителей: онлайн-трансляцию финала одновременно смотрели почти 20 000 человек! В Warface играют фантастически талантливые ребята и девушки: капитан вице-чемпионов ArenaStars, прекрасная Александра, не оставила равнодушным никого из зрителей. Уверена, что остальные турниры серии Warface Open Cup пройдут так же ударно», - говорит Надежда Голубенко, продюсер Warface из студии Crytek Kiev.

Warface Open Cup Весна - первый из четырех запланированных турниров 2014 года. Шанс выиграть внушительную денежную премию есть у каждого поклонника Warface - самое время готовиться к следующему турниру, который пройдет этим летом.

Запись трансляции финала доступна по ссылке.

Андрей Воронов     01 апреля 2014, 19:18

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 01 апреля 2014 года
Определились чемпионы Warface Open Cup Весна 2014 19:18



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051